Отзыв о компании ООО "Элкод"
Добавлен: 01:02 26.02.2015
Другие названия: группа компаний "Элкод"
Сайт:  elcode.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495)234-36-61

Описание деятельности:  консалтинговый центр

Никнейм: Юля (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Отличные тренинги. Ольга Мазур - один из бизнес-тренеров, с которыми мне довелось заниматься, очень доходчиво и крайне увлекательно доносит информацию. Новенький офис, все чистенько, светло и аккуратно. Молодой и дружелюбный коллектив. Дружить, правда, времени нет, т.к. график очень напряженный, плюс отчетность еще. Но ребята в отделе действительно отличные. Не знаю точно как в Департаменте сервиса, т.к. работаю в продажах, но иногда пересекаясь с сервисниками, могу сказать, что они тоже очень милые и хорошие люди. И про гонения и истязания их персон от лица руководителей как-то от них не слышала. Вообще, здесь практикуются переводы сотрудников из отдела в отдел. Точно знаю, что три менеджера в моем управлении перевелись к нам из параллельного управления, которое тоже продажами занимается. Толи от разногласий с начальником непосредственным их перевели, толи в виду отсутствия выполнения планов, не знаю. Но факт, что вопрос решаемый.

Хитрющая система мотивации. Если план выполнять, то можно зарабатывать и 60 и 70 тысяч, если же план не 100%, то и процент маленький от сделок получаешь и надбавок лишаешься, а оклад здесь крайне невысок. Вообще в Элкоде окладов больших нет, у начальства если только.

# СТТ2015-03-14 03:40:47
Враньё, Юленька, как, впрочем и Сергея.
# Света2015-02-27 00:47:35
Полностью заказной отзыв! План продаж выполнить невозможно, даже теоретически и конечно его никто не выполняет. Всё К+ умер, велосипедист словно перестал педали крутить и он завалился набок. Действительно эта СПС уже полностью отжила свой век, длинный век... Может быть данный программный продукт еще просуществовал-бы некоторое время на рынке, но многочисленные РИЦы с их неадекватным подходом к работе и полным безразличием к продаваемому продукту уже не первый год забивают гвозди в гроб К+. Гвозди забиты и гроб готов к похоронам, К+ уже никто не покупает и все клиенты от него отказываются!
# Сергей2015-02-26 22:48:48
Насчет бизнес-тренеров и хороших людей согласен. А из ДС «гонимые и истязаемые» уже уволились. Сейчас пришли новые. Желаю вам, Юленька, чтобы и дальше у вас все было безоблачно.