Отзыв о компании COAL ENERGY S.A. / Ассоциация "ГРУППА МЕХАНИК
Другие названия: Доброе Тепло
Сайт:  mehanic.dn.ua
Регионы работы: Одесса
Телефоны: +38 (062) 335-74-09

Описание деятельности:  Основу деятельности предприятий, представляющих угольный бизнес Ассоциации "Группа Механик", составляет добыча и обогащение энергетического, коксующегося угля, угля двойного назначения, а также переработка отвалов.

Никнейм: Olesia (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2014
Дата увольнения: Ноябрь 2014

удалённый офис, предложенная з\п ставка+бонус за выполнение задач (условия выполнены не были)

присоединяюсь к предыдущему отзыву, также хочу добавить, что прекратила свою деятельность в данной "компании" через 2 недели после того как приступила, так как 1. нет официального оформления, трудового договора и т.д., хотя все свои данные я предоставила 2. задачи ставились "размыто", постоянный обман в цифрах. 3. "руководитель" Антонов Артем напрямую говорил неправду начиная с самого начала. (пример: предложил вакансию регионального менеджера, а по факту взял 2х РМ :) в г.Одессу, Одесскую область) и 2х РМ в Николаев-Херсон продавать каменный уголь :). Итого 4 региональных менеджера, продающие каменный уголь в области ПО ТЕЛЕФОНУ, где в большей части области используют газ :), причем цена на данный уголь была не то что не конкурентная, нам предлагали купить уголь по цене дешевле, руководителя не интересовала ситуация ценообразования в данной области)...
4. Обещанную з\п за проведенные 2 недели в компании Антонов Артем не выплатил.
Вообщем, резюмирую: я не рекомендую иметь дело с молодым человеком из г.Донецка Антоновым Артемом. И в то же время про компанию ничего плохого сказать не могу, так как кроме как прямого "руководителем" Артема и своих обманутых коллег никого не знала (ув.Артем, исправляйтесь, пожалуйста.)
Удачи всем!