Отзыв о компании ЭкоДизайн

Регионы работы: Москва, в Московской области

Дата начала работы: Август 2014
Стартовая зарплата $20000
Дата увольнения: Февраль 2015

В принципе производство хорошее, мебель соответствует своей ценовой категории. Коллектив тоже дружелюбный. Зарплату выплачивают в обещанные сроки.

Мне не понравилось непосредственное начальство в лице главного технолога Павлова А.Д. Такое чувство, что ему сотрудника взяли который ему на фиг не нужен. Не рабочего места у чертежника нет и организовывать его не собираются, ни сроков исполнения, ни проверки качества. Все таки новый человек , можно проявить хоть каплю внимания. Ни похвалы, ни нареканий, в общем как начальник "не рыба - не мясо". Даже не может сказать, что зарплату выдают иди получи( весь отдел предупреждает, а меня конкретно нет). Такого руководства у меня еще не было(((. При увольнении поставил перед фактом: прошу следующее задание, он мне говорит, что "ВСЁ ...." Чего все? Диваны закончились?...."Да закончились работы нет...." А мне чего делать? Заявление писать?"......"Да пиши...". Вот такой диалог. Знала бы , что работа на полгода не устраивалась бы официально. Хот зп бы больше получила. Кстати, зарплату указывают без вычетов!!! Тоже не приятный сюрприз после оформления.