Отзыв о компании ООО "РПН-Сфера"
Добавлен: 00:17 26.02.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Экология, переработка мусора, вторичное сырье

Никнейм: Елена Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2014
Дата увольнения: Апрель 2014

Положительная сторона данный компании это зам гена Мария,очень хорошая женщина,помогала во всем и наставляла на путь истинный.Удачное расположение офиса,не далеко от метро.

Ну и пожалуй по порядку,придя на собеседование в РПН меня встретила очень приятная девушка по имени Ольга(отдел кадров),далее пригласили руководителя отдела продаж Юрия Кортунова,на первый взгляд человек показался очень занятым и много знающим.Вообщем подумала и решила пойти поработать.
В первый день пришла чуть раньше 9,меня проводили показали место работы.Далее ровно в 9 посадили в переговорку,но как оказалось там сидело уже 3 человека.Позже подошло еще два,это набрали новую раб силу.Вообщем по истечении рабочего дня осталось 3 человека,далее по истечению 3 недель уволились еще 2 девочки,из нашего состава осталась только я.Не много поработав я узнала всю концепцию работы в данной организации.Во-первых здесь запрещено было звонить холодными звонками и заниматься поиском новых клиентом,вся работа сосредотачивалась на обзвоне имеющейся базы,но назвать это базой просто нельзя,были компании которых не существует,а так же несчастная Украина (в которой только зарождалась жестокая война) и тому подобные задачи.В итоге как оказалось здесь зарабатывало только 3 человека(любимчики Руководителя отдела продаж Юрия Кортунова)А другие подбирают хлам который не нужен тем менеджерам.А про выдачу зп это отдельная тема,есть некий бухгалтер которая как королева сидит в своей коморке 3 на 3 метра и своим кортавым голоском зовет на получение зп.Штрафуют за все,2 опоздания-штраф,не выполнили план-шраф.Вообще из зп 25 000 у меня осталось 16500,нормально так.Ну и подводя итог о данной компании хочется отметить,что если Вы пришли сюда реально работать и зарабатывать,а не отсидеться за оклад,то это не Ваша организация.