Отзыв о компании ООО Фуяо Стекло Рус
Сайт:  fuyaogroup.com
Эл. почта: russia@fuyaogroup.com
Регионы работы: Калуга

Описание деятельности:  Производство автомобильного стекла

Никнейм: Марина Манакина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2013

возможно

обстановка такая,что какие то бездельники пишут бредовые отзывы от лица другого человека,трудолюбивого,что бы хоть как то его принизить ,потому что таким как они,лоботрясам только выговоры и будут доставаться,а труд вознаграждается.Конечно минусы написанные в других отзывах на самом деле имеются,но самый прикол ,что все жалуются о том насколько все плохо,что ничего не изменится,но никто не увольняется,и не уволится,здесь людей забавляет жаловаться и обсуждать как тут невозможно работать и какие все уроды)

# о****а2020-01-26 20:39:13
я работала на фуяво, еще не было завода. говорили что построят завод,будет все супер. зарплату обещали почти как на фольце. правда перевыполнение плана у нас оплачивалось.
# Юлия 2015-06-08 15:57:38
Мы испытали что Эти узкоглазые товарищи держат рабов , ни чего не обьясняют только орут что то на своем , утраивались на одну должность а попали на другую причем на вредное производство !!!! Бегите от туда , мы не должны стелиться перед китайцами за мизерную зароботную плату унижения !!!!!!
# Женек2015-04-17 22:11:18
Прикол в том, что люди увольняются и будут увольняться.....А если бы не байда с украиной, да все бы заводы работали в полную силу- сюда бы вообще никто работать бы не шел!!!!!
# Андрей2015-03-09 19:41:40
глупости говорите девушка
# Антон2015-03-02 20:37:52
Сколько людей уже уволилось на Фуяо....Фольксваген позавидует....Так что люди увольняются и будут увольняться дальше! Выговоры здесь можно получить и просто так, хотя бы из-за того, что лицом не вышел и тунеядство здесь бывает вовсе не при чем.....Труд в нашей стране никогда не вознаграждался, разве, что на том свете в раю....Так что, милая барышня, слова ваши не более, чем "филькина грамота" офисного сотрудника, который решил сдобрить бочку дегтя ложкой меда....