Отзыв о компании UNIEL
Добавлен: 22:20 25.02.2015
Другие названия: юниэл
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика

Описание деятельности:  Компания занимается продажей дешевых лампочек

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2015

Было забавно в первый час

Пригласили на собеседование в данную организацию. Пожалуй на таком собеседовании я была пожалуй в первый раз:). Разговаривал со мной мужчина, довольно преклонных лет. Судя по всему с нереализованными мечтами о работе в КГБ:). Изначально было много устных вопросов (сколько комнат в моей квартире, с кем живу, кем работают родители и муж, в каком возрасте начал курить мой супруг, сколько лет мы вместе, где познакомились, какие оценки в школе получает мой ребенок, грубит ли родителям и т.д.). Занял этот допрос примерно минут 30-40. Потом мне предложили пройти тесты. Состоят они из нескольких блоков, в первом блоке 187 вопросов, потом еще блоков пять в среднем по 60-80 вопросов. Это нечто! Вопросы настолько бестолковые, что с первого раза не сразу понимаешь, что за муть читаешь! В какой-то момент мой надзиратель вышел на 5 минут, я скорее их щелкать, потому что иначе никто бы не поверил, что такое возможно:))). Посмеялись потом все от души, а уж когда узнавали, про деятельность фирмы, то падали под стол от смеха. В итоге, на первый блок вопросов я честно и добросовестно ответила, но когда следом мне стали подкладывать ещё и ещё, это стало откровенно раздражать и остальное уже заполняла не читая:). Вопросы такие: найдите связь между словами автомобиль - дерево и подберите такую же связь к слову машина. Варианты ответов: ёж, осел и что-то ещё. В тот момент я уже понимала, что работать в данной фирме не хочу. Между тем уже прошло 2.5 часа, мой мучитель уже видел крайнюю степень моего раздражения, но я то уже особо и не скрывала. Если это была проверка на стрессоустойчивость, то я её не прошла:))))). При этом вопросов по проф.пригодности задано не было, вполне могло оказаться, что я и компьютер то включать не умею. Ничего и о навыках не спросили. Ощущения остались странные, но зато фото тестов здорово повеселили друзей и родственников:)))). Спасибо и на этом!