Отзыв о компании ПП "Національний Центр Незалежних Експертиз"
Добавлен: 13:54 20.01.2011

Эл. почта: ncne@mail.ru
Регионы работы: Киев
Телефоны: 496-03-78

Описание деятельности:  Фирма занимается экспертизами авто и недвижимости

Дата начала работы: 2003
Дата увольнения: 2010

Когда-то давно был хороший коллектив.

Фирму по праву можно назвать "Шабашкина контора". Работа для дилетантов. На фирме не присутствует не одного квалифицированного эксперта, это даже не по сути специальности а по закону, т.е. не один человек который там РАБОТАЕТ не имеет даже корочки аварийного комиссара. Все документы оформлены на подставного директора, который даже речь свою связно не может произносить. Зарплата как лотерея, как и от чего она повышается или снижается никто не знает, а эпические слова "потерпите и через чучуть все будет в шоколаде" звучать почти каждый день.
Итог: фирма гАвно, начальство тоже, также следует отметить полную не компетентность "серого" начальства во всем, что касается работы. Вообщем не надо туда ходит работать, перспектив нет, зарплата отстой, коллектива нет, компетентной работы тоже.

# Руденко Юрий Васильевич2014-02-28 00:07:58
Здравствуйте Аноним! Я тот Директор, который речь свою связно не может произносить, хочу Вам пожелать успехов в Вашей будущей трудовой деятельности. Советую Вам повзрослеть и стать специалистом у которого появится не только "корочка". В общем, большого человеческого счастья и удачи.
Юрий Васильевич.
# Серега (Сумы)2012-06-01 21:42:30
Ананим лукавит, все были довольны!!!! Всем привет.
# Андрей2012-03-22 00:36:07
В компании было хорошо работать, давали возможность заработать, только кризис ..... А недовольный "анАним" обычный Неудачник.....