Отзыв о компании галерея благолепия
Добавлен: 13:26 20.01.2011
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  blagolepie.ru
Телефоны: 7 (495) 641-09-63

Описание деятельности:  Оптовая продажа ювелирных икон.

Дата начала работы: Декабрь 2010
Дата увольнения: Декабрь 2011

бесплатные обеды, но нет столовой, да и вообще какого-либо помещения его заменяющего!

Всем соискателям, сто раз подумайте прежде чем отправлять резюме в эту кампанию, но если все-таки решились готовьтесь:
1) к тому, что озвученный уровень заработной платы мало соответствует действительности (за любой мало-мальский косяк вас рассчитают по "белой зарплате").
2) к тому, что директор кампании (он же владелец) достаточно далек от сферы маркетига в принципе, поэтому сам плохо понимает, чего ждет от кандидата. Чаще сего распоряжения звучат так: "я хочу увеличить продажи в 3 раза и меня не интересует как вы это сделаете".
3) Вам придется вспомнить особенности работы компьютеров 90-х годов выпуска (мониторы нормальные, но "сам компьютер", а также программы и т.п. очень старые).
4) В кампании в принципе нет такой замечательной позиции как "сисадмин", ну или "программист", поэтому любая поломка расценивается как "порча имущества".
5) офис старый, тип "опен спэйс", при этом в помещении численность около 20 человек (из них 99% орущий отдел продаж).
6) Телефон к рабочему месту не предусмотрен.
7) Бюджет на рекламные и маркетинговыее затраты не предусмотрен!
8) И САМОЕ НЕПРИЯТНОЕ: готовьтесь к тому, что вашу ЛИЧНУЮ ПОЧТУ (я имею ввиду - mail, rambler, yandex и т.п.) будут вскрывать (что, на мой взгляд низко и вообще противозаконно), и тщательным образом штудировать Вашу личную переписку!

# не спящая2013-04-11 14:15:09
правдивый комментарий. добавлю. Генеральный и исполнительный/финансовый директор а- супружеская пара, причем жена может в любой момент изменить или отменить решения мужа. Весь административный персонал мечется между ними как Труфальдино. в коллективе есть безусловные любимчики .которые "попу~лизаторством" заработали "близость к телу", впрочем особых денег им это не приности, максимальное их достижение - не уволят в один день как любят поступать с остальными. Общение с коллективом - дешевая накачка "ура"корпоративным духом с использованием самого примитивного нлп. Офис в жутчайшем месте, второй этаж бывшего комбината школьного питания, вентиляции ноль, туалет жуткий, сборка продукции в отсеке склада, комнатушки-клетушки, везде грязь и пыль. Люди в таких условиях стервенеют.
# Я2011-07-14 19:55:20
А вот отзыв "анонима" от 01.06.11 - уж очень, по стилю, похож на слог самого Михаила Михайловича)))) Видимо, именно летом 2011 года руководство ГБ начало активную пиар-компанию, под названием "У нас все хорошо, вы - сами дураки!" СМЕШНО и СЛИШКОМ ОЧЕВИДНО!!!
# Аноним2011-06-01 14:48:03
Если Вы действительно пришли в эту компанию с намерением работать а не сидеть в аське и на личной почте, то все страхи и опасения по поводу з/п и якобы вычетов за порчу имущества будут напрасными. Адекватное руководство адекватно относится к адекватным работникам. Много слышал об этой компании плохого, сам работал пол года, но ничего похожего на слухи в Галерее Благолепия не увидел. Грамотная маркетинговая работа ген. директора и исполнительного директора позволяют процветать компании, а не хиреть как множеству других на фоне кризиса на ювелирном рынке. Лично я получал, только поддержку и моральную и финансовую. Если у Вас не получилось сработаться в этой компании, поищите причины в себе.
# Аноним2011-04-06 21:14:04
Объективный, правдивый отзыв.
Огромная текучка кадров. В период моей работы (первая половина 2010 г.) средний срок работы сотрудников был 1-3 месяца.
Как уже говорилось в этом отзыве "за любой мало-мальский косяк вас рассчитают по "белой зарплате"" Имейте в виду, что решение уйти из компании по своему желанию воспринимается руководством именно как "мало-мальский косяк". Т.е. в случае увольнения – как по Вашему желанию, так и по решению руководства – расчет будет только по официальной з/пл.
Если уж Вы все-таки решили устроиться в данную организацию, то требуйте свой экземпляр трудового договора сразу.