Отзыв о компании офис-копи
Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Сайт:  oci.ru
Телефоны: 258-00-82

Описание деятельности:  Мелкие торговцы канцтоварами

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2009
Дата увольнения: Декабрь 2010

Их нет и не может быть.

С зарплатой обманывают, большие задержки. В работе используют незаконные схемы, уклоняются от налогов с помощью фирм-однодневок. Зарплата в основном "черная". Условия очень плохие, тесный "офис", а точнее скотный двор. Большая текучка кадров.

# Наталья2014-02-05 14:16:05
Сергей, поддержу Елену.... Не знаю сколько реально вы там работаете, но при моем увольнении из бухгалтерии в 2005, главбух была именно Елена. По поводу выплат на данном этапе не знаю. Но когда там я работала з/п придерживали но в пределах разумного. Если к начальству подходить и просить денежку по человечески они всегда идут на встречу (по крайней мере так было раньше). До сих пор иногда приезжаю в эту фирму, иногда просто в гости, иногда по делам.
# muai thai2011-12-02 18:34:55
Перенесли производство в район Полежаевской, руководитель отдела полиграфии некто Арег, вот кто явно туп, такого критинизма я не встречал нигде, не знает своего оборудования, не знает какая бумага у него лежит на складе, а человеку около 40, такое впечатление что там просто из Еревана родню и знакомых тащат и делают что хотят
# Елена2011-11-16 16:44:47
Тут работают люди явно с туго развитыми мозгами, начальство просто жалкие армяшки, приперли свои пятые точки в Москву и творят что хотят! А бухгалтер Елена была, нечего врать Сергей! Короче могу много написать. но мой совет бегите пока не поздно!
# Марина2011-11-07 13:50:06
Работала тут, в 2010 уволилась так как фирма идет ко дну, зарплату задерживают обманывают и не выплачивают.
# ИПАВРО2011-11-01 12:39:56
Ужас,а не компания.Набирают людей,потом их увольняют,и не выплачивают расчет.Не могут обеспечить работой сотрудников.Работать нужно с воздухом.
# Окси2011-10-11 21:52:41
Спасибо, добрые люди, за просвещение.
# Сергей2011-07-07 17:53:24
Работаю в этой компании 7 лет. Бухгалтера Елены здесь нет и последние 5 лет не было.