Отзыв о компании Портал 2.0
Сайт:  portal20.ru
Эл. почта: Портал 2.0
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7-906-707-58-07 Оксана 8-909-986-11-44 Александр

Описание деятельности:  сеть оранжевых стоек по оказанию услуг: Продажа ж\д билетов,осаго,контрактов связи и пр.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2010

После обучения сразу начал самостоятельно работать такая проверка, что думал ни фига не получится, но с помощью руководства и продавца который обучал справился, сечас на одной из лучших точек работаю меньше 38 еще не получал чистаганом. Коллектив отличный. Любой продавец поначалу помочь мог никто не отказал. Кстати и с генеральным пообщался и с директором по продажам, показались нормальными людьми, хотя говном их сдесь прилично поливают, я лично с этим не сталкивался и не согласен

Cогласен только с тем что обучение никакое, но все остальное лож и пиз..во. Я тоже под штрафы поначалу попал, а потом поздняков (руководитель сектора) обьяснил, что штрафов не будет, если работу свою делать, хотя думал, что он гад последний а оказалось во всем помогает. До таго как экзамен сдал по точкам по летал. Работаешь один, поговорить кроме клиентов не с кем.