Отзыв о компании WASSER DISTRIBUTION
Другие названия: Ваззер дистрибьюшн
Сайт:  wasser-filter.ru
Регионы работы: Москва, Астрахань, Волгоград, Пятигорск, Тула, Тюмень
Телефоны: 8 (495) 410-74-64 8 (495) 797-06-07

Описание деятельности:  Продажа фильтров для воды!!!

Никнейм: Гость№4 (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Я расскажу о своем опыте в компании . Это не означает что у Вас будет так же.Я это рассказываю чтобы люди понимали куда они идут . В первую очередь надо понимать что это ПРОДАЖИ! Тут все зависит только от вас самих !
А начну с самого начала .Позвонил ,назначили собеседование. Пройти легко .Берут всех адекватных .Офис впечатлил. 1 День :пришел на обучение . Вводят в курс дела (как обычно тут рассказывают всю основную информацию для того оно и обучение). Было 30 человек . Объясняют конечно все доступно ,что они не навязывают (а оно так и есть ), что нужно делать , что нельзя делать и т.п .Показывают приборы с которыми ты потом будешь ходить по заявкам и проверять воду в домах . Это поверхностный анализ воды .TDS метр и электролизер (кто не знает , лучше изучить как они работают и что показывают ) . 2 День обучения прошел более интенсивно (было уже 16 человек , а оно так и должно быть. Остаются сильнейшие .) . Рассказали о продукте, а это система фильтров . Просто нужно понимать разницу между обычным фильтром и системой фильтров , это тоже важно .Рассказали о оплате ( запомните что это продажи , хотите научится , добро пожаловать в wasser ) , цифры впечатляют .как только они все рассказывают , дальше уже выбираете Вы сами . 3 День как раз тут они понимают кто будет работать , кто нет . Вы приходите на стажировку и вы едите с тим лидером чтобы посмотреть как происходит продажа . Как было у меня : я просто просидел 3 часа в машине , после чего мне сказал что нужно ему уехать и демонстрацию проведет в другой день . Я приехал после выходных снова на стажировку . Меня определили другому человеку(как выяснилось позже что он болеет ,но все же вышел на работу) и мы поехали по адресу .Про демонстрацию : Нас встретила бабушка и сначала не впускала , но настойчивость и вранье все же сделали свое дело (*ссылаюсь ,что якобы я опоздал , хоть я этого не делал , поэтому так получилось ), нас впустили . Как и говорили стажером не разговаривать, я молчал . Меня всячески пытались накормить булочкой, потому что я выглядел худощяво и чай . Я просто согласился чтобы убрать от себя внимание. Ну вот прошло все как говорили на обучении . Продажа не состоялась .Мы ушли . После всего у меня складывалось не понятные ощущения . Мне сказали езжай домой . завтра приступишь к работе .
Это то как я прошел обучение . После этого я не сдался и все таки решил посмотреть не все так страшно.
1 Рабочий день . С утра идет обучение , в Вас заливают эмоции куча различных людей , они даже открыто об этом говорят . Мне выдали папку с документами ,она была весьма потрепана , были чужие записи .Сломанный электролизер , на нем работала только одна половинка (мне объяснили что это нормально ).Бутылку с водой , еще дают сумку но ее я не стал брать .Сертификат который ты берешь на стенде (самое интересное ,что на тот период когда я работал ,он был уже просрочен и начальство говорит что новый уже есть его переводят ). Далее ты едешь по адресу . Я снова хочу сказать что это только мой личный опыт , это не значит , что у Вас будет так же. Итак .
1 презентация . Меня встретил дедушка лет 70 и бабуля такого же возраста , благодаря внешнему виду я уже через 10 минут знал , что я не первый и к ним постоянно кто то ходит . Хочу сказать вот что у них был в доме озонатор которым они пользовались ,и вода была хуже чем из под крана , я просто сказал что он уже не работает . Я понимал что нужно уходить , но доделал как говорили на обучении . В итоге мне пихнули яблоко и попрощались . Я прекрасно понимал что это издержки . Я ждал следующего адреса . 2 часа на морозе . а уже на 2 адресе меня встретили бабушка инвалид и внук . Я уже понимал что тут ловить не чего , но остался я же все таки пришел на бесплатную проверку воды (или просто из за неопытности ). В конец рабочего дня , было примерно около 8 часов я поехал домой . Итог : как будто съездил к бабушкам в гости (а у меня семья большая).
Как вы понимаете после этого все же задумываешься а стоит ли ? А я вам скажу - стоит ! Люди разные и кто то же умеет продавать . Итак продолжаем. 2 рабочий день .После 5 отказов .Все таки один дедушка решил послушать , и я его заинтересовал системой фильтрации .Продать я не смог . Для новичка я конечно же расстроился. Меня поддержал координатор . В 4 часа дня мне сказали ожидать . А опыт уже подсказывал что надо быть в тепле, пришлось идти в макдональдс . И я такой был не один . После трех с половиной часов мне сказали езжать домой . На 3 рабочий день это повторилось , после того как я приехал к женщине у которой пару дней назад умер муж . С 2 часов дня до 6 часов я ожидал следующего адресата . Это был мужчина , весьма выпивающий . Но что мы делаем ??? ПРОДАЕМ . Продажа не состоялась. В конце рабочего дня мне было интересно я один такой или нет ? Как оказалось нет . Я думал что же нужно делать . Решение нашлось в тим лидере . и вот на следующий день как по маслу . Адресаты шли одна за одной , и у меня уже начало получатся .я вник . вот тут самое интересное наступил 5 день (как говорили работают 5\2 ,это я так думал ) .На 5 день повесили расписание . По расписанию мне нужно было работать еще 3 дня чтобы получить 2 выходных . А я напоминаю что 5 рабочий день. Я же все таки не лошадь , попросил 2 выходных сразу. Дали . После 2 выходных пошли опять странные события. Только после обеда мне дали адресат . Меня встретил молодой парень , я обрадовался , и уже через 5 минут я знаю что родители дома болеют гриппом , а ему все по"барабану "- я ушел . После двух с половиной часов я поехал на другой адресат . С порога же я понимал что меня не ждут и не хотят видеть . Прикинулся дурачком и ушел. После долгих ожиданий я конце рабочего дня я все таки получил еще 1 адресат , не продал . Я понимал что я новичок .И что завтра новый день - я не сдавался . Пообщавшись с коллегами , узнал что многие работают по 7 дней без выходных . Последний рабочий день . С утра не завязалось . Несколько отказов по телефону. Так как обычно адресаты в одном районе ,направляешься к ближайшему метро на этом районе .6 чувство мне подсказывало что придется ждать , как оказалось макдональдс есть везде . После 2 часов ожидания мне все таки дали адресат , по телефону мне отказали .Я уже не надеялся что мне дадут нового адресата . Я расстроился. В 5 часов я все таки дождался адресата .Я приехал по адресу. В доме была чистая вода с уже работающей системой фильтрации . На этом моя карьера в роли торгового представителя закончилась .
Вот что было со мной когда я решил пойти в продажи . Это мой опыт . Это моё мнение.Это не значит что так будет у Вас .Тут все зависит только от Вас самих !

система рейтинга влияет на количество и качество адресатов.

# Неважно2015-04-24 15:46:45
Сколько таких жалких продавцов ходит по городу, и пытается впарить бедным и нищим горожанам какие то товары! Неужели они сами не понимают что занимаются просто бессовестным разводом и обманом!? Нечем гордится, один стыд и грязь.
# Эйден Пирс2015-02-26 14:03:47
Продажи, продажи..............а то что фильтры там дешовые АКВАФОРОВСКИЕ впариваются бабулькам никто не знает)))