Отзыв о компании СтильО
Добавлен: 22:22 19.01.2011
Другие названия: ООО "СтильО"
Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса

Регионы работы: Киев
Телефоны: 044 593 98 79

Описание деятельности:  Продаюжа канцелярских принадлежностей и хозяйственных товаров

Дата начала работы: Январь 2011
Дата увольнения: Январь 2011

Добрый день всем!!
Я работал в компании не долго, а точнее неделю стажировался. Ушел по собственной воле, потому что я не продавец по своей сути (не смог, не мое, не научился...) можно много придумывать оправданий.
Коллектив мне понравился, дружный, с умором. Работа идет не в тягость, все друг о друге беспокоятся и помогают. К сожалению для того чтобы сдесь работать нужно приложить много усилий. Золотые горы с первого дня никто не предлагает, но в работе помогают.Тяжело начинать если у тебя нет опыта в продажах и ты по натуре человек не активный. Но если человек с желанием работать и быть менеджером это его, то ему сдесь будет легко и все получится. Карьерный рост в компании присутствует.

Не всегда тебе уделят столько времени сколько тебе нужно для обучения, но скорее всего не из-за нежелания, а нехватки рабочего времени. Если ты не справляешься с работой не жди что тебя будут гладить по голове, скорее всего ожидания твои не оправдаются