Отзыв о компании япоша
Добавлен: 18:25 25.02.2015

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Никнейм: Гость (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Отвратительный руководитель колл-центра! За всеми пристально следит, прослушивают каждый звонок.Как будто выискивают специально косяки. Что бы оштрафовать! Штрафы, штрафы они это любят, плохо знаешь меню штраф, не спросил про приборы штраф. График работы руководитель как хочет так и ставит. Чувствуешь себя тюремщиком. В свободное время от звонков должен сидеть уставившись в меню. перерывы строго по времени.. А еще оформляют по ТК через 3 месяца, а все это время работаешь на честном слове.

# Ирина2015-03-28 19:24:34
Вот это да! Отзыв писала не я ( хотя полностью с ним согласна), и ваша система ответов весьма странна. А по поводу увольнения... Зря пишете, что меня "уволили", ушла я сама после постоянных задержек зарплаты и невыплаты обещанных процентов. Так что за словами следите
# Япоша2015-03-11 01:03:00
Уважаемая, бывшая сотрудница Япоши, Гурьянова Ирина!
Руководство компании было вынуждено уволить Вас по причине невыполнения своих прямых должностных обязанностей и так как Вы не справлялись с Вашей работой где учитывались все нормативные стандарты. Поэтому Вам на стоит очернять ту работу, которая была непосильна Вам , а лучше Вам поискать работу со свободным графиком и перерывами.
С уважением, "Япоша"
Полиция Качества.