Отзыв о компании OZON.TRAVEL
Добавлен: 18:19 25.02.2015
Другие названия: ozon, интернет.тревел, озон, озон.тревел
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  ozon.travel
Регионы работы: Москва, Тверь

Никнейм: аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Их нет. Абсолютно негативное впечатление о компании и это только после звонка.

Отправила отклик на одном из сайтов по поиску работы.
Поступило приглашение на собеседование с номером телефона и просьбой перезвонить некой Карих Марии.
Позвонила. Девушка сообщила, что собеседование будет групповое и что мне необходимо прийти в пятницу в 10 утра.
Меня вообще крайне настораживают групповые собеседования, я считаю, что компании, которые применяют такой подход не могут по достоинству оценить каждого отдельного кандидата, а значит отношение к кадрам априори не может быть хорошим, как правило в таких фирмах постоянная текучка и работники за людей не считаются. Но это ладно, это чисто мои придирки.
Далее я спросила у этой "милой" девушки, каковы условия, подразумевая под этой фразой оплату труда, т.к. на сайте данная информация не заявлена.
На что она грубо ответила, что неужели я не читаю описание вакансий и тыкаю куда попало?
Ладно, терпимо, отвечаю что имею в виду финансовые условия, а не функции работника.
Тут связь начинает барахлить,во время того, как она начинает озвучивать уровень з/п ,и я говорю о том, что слышу ее неразборчиво, так проходит несколько секунд и я прошу ее перезвонить мне, чтобы наладить связь. Как только я это сказала - о чудо, связь наладилась и мне крайне грубо и ехидно эта девушка заявляет - "с чего я должна перезванивать, я ведь почему-то вас слышу". Объясняю повторно, что я не разобрала ни одного слова и раз вы не собираетесь перезванивать, повторите, пожалуйста то, что вы сказали.
Ответила, что з/п у них составляет 17 т.р., и через 3 месяца могут быть какие-то премии. Следующим моим вопросом был: это уже с учетом налога или нет? Ответила, нет, за вычетом налога меньше еще получается. Я чисто машинально вполне добрым и позитивным тоном сказала нечто вроде: "угу, поняла", на что последовал ответ: " Может вы сначала дослушаете, а потому уже будете угукать себе сколько влезет".
В общем, спектр моих эмоций не передать словами.
Разговор завершила я, сказав что мне такое предложение не интересно.
Крайне не довольна работой этого недоспециалиста. Налицо скотское отношение к рабочему перосналу, ужасное хамло.