Отзыв о компании ТТ Капитал
Добавлен: 18:12 25.02.2015

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2015

Красивый белый офис в Башне Федерации на 40 этаже в Москва-Сити.

1) Одна молодежь: девушки в коротких юбках модельной внешности
Мальчики, на вид только-только из института, что наводит на подозрение, что берут всех подряд.
3) компания на самом деле называется Teletrade, почитайте отзывы и поймете, почему они указывают ТТ Капитал.
4) на самом деле занимаешься ты поиском и разводом лохов. Целый день звонишь по холодным базам и обещаешь огромную прибыль всем, кто вложится минимум 10000 долларов. Судя по отзывам, никакой прибыли нет и не будет. Они просто распилят чужие деньги. И спишут все на риски.
Оклад 35тыс плюс процент от сделок.
Если вы морально готовы обманывать людей и работать, целый день звоня незнакомым людям и наталкиваясь на негатив и мат, зато в красивой обстановке — то вам сюда.

# Mikle2015-10-07 15:57:00
Обратите внимание на анальную попаболь Марии, которая так яростно защищает девочек и мальчиков, которым, ну конечно, все завидуют! Замечание сделано по сути. Если у Вас, "бомбит", умейте достойно выйти из ситуации, а не пишите про зависть и сверхумения в соображении. Как рыба в воде, видимо, это о тех, кто хочет ничего не делать за 30к.
# Гость2015-09-30 11:03:00
Полезный отзыв. Спасибо.
# Дмитрий2015-09-01 15:52:00
Спасибо, что не дали потратить мой время зря)
# Кирилл2015-08-19 19:29:00
Спасибо за отзыв, в ютюбе видео есть, про телетрейд и развод там. Не буду тратить время.
# Мария2015-08-08 03:16:00
Такое чувство,что все эти отзывы пишут люди ,которые просто завидуют ,что "девочки в мини" и "мальчики только что из института" больше вас соображают и быстрее схватывают.Работа далеко не для всех и очень не простая ,но некоторые могут себя чувствовать там,как рыба в воде.
# бывший сотрудник2015-07-28 19:14:00
Отработала несколько месяцев, хочу заметить о внешности сотрудниц, ощущение что приходишь не в цивильный офис, а в дом утех, правила делового стиля дамам не знакомы, юбки короче некуда, декольте на обозрение, вызывающий вид в общем.
Еще один как мне показалось минус - главным условием рабочего дня - включеный телевизор на 100% громкости на канале экономических новостей на англ языке, этот факт страшно мешает работе: клиента не слышно, все кричат, уши закладывает и постоянно болит голова.
Общение руководства с сотрудниками без исконного русского мата не происходит, будь то тебя хвалят, будь то ругают.
# Олег2015-05-20 22:38:39
Спасибо за экономию времени!
# Олег2015-03-27 15:27:31
Также благодарен за отзыв. Вы сэкономили моё время.
# Роман2015-03-24 13:28:25
Благодарю за отзыв. Сегодня получил приглашение на собеседование. Благодаря Вашему отзыву не буду зря тратить время.