Отзыв о компании ООО Тепломир
Добавлен: 18:01 25.02.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло

Никнейм: Евгения Лим (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2015

никаких

1) ужасный офис, обшарпанные стены, старая разваливающаяся мебель, расположение от метро Беляево 20 мин пешком.
2) неадекватное поведение директора Руслана Владимировича Лапика (Лапики). Собеседование проводилось одновременно с 4 кандидатами. Началось в 15:00, а закончилось в 19:00.
Четыре часа Лапика занимался самоутверждением, разглагольствуя какой он крутой, какая успешная у него компания, как замечательно он отдохнул на Мальдивах со своей женой, и задавая глупые и провокационные вопросы.
Началось собеседование с того, что Лапика спрашивал у каждого кандидата, какую скидку на его продукцию он хочет, и почему. В итоге он писал на своей визитке от руки фамилию, размер скидки и подпись. На это ушел первый час.
Второй час он просил рассказать о своем первом впечатлении о его компании.
Третий час он мурыжил о том, что такое зп и что такое работа.
Всю муть о чем был разговор, я не буду пересказывать, потому что это полный абсурд.
На стенах кабинета Лапика развесил свои сертификаты по психологии и дипломы по экономике.
Видно он практикует свои психологические методы воздействия на кандидатах.
Все, что написано в вакансии - вранье. Оклад 35 тыс рублей - при условии, что ты выполнишь план продаж за месяц! Не выполнишь - ничего не получишь.
Ни о каком ланче, расписанном в вакансии, и речи быть не может — стоит микроволновка, что сам принес - вот твой и ланч. Рядом с офисом нет ни одного кафе. Поэтому выхода нет.
Не советую идти сюда даже на собеседование: мало того, что условия никакие и зп тоже нет, так еще и неадекватный начальник, любящий придираться к каждой мелочи — не стоит тратить свое время и деньги на дорогу на эту контору.
Кому интересно, можете взглянуть на одну страницу вконтакте на директора ООО "Тепломир". Есть о чем задуматься, прежде чем идти на собеседование.