Отзыв о компании OFFICECENTER.RU
Добавлен: 17:44 25.02.2015
Другие названия: ЗАО «Центр управления недвижимостью»
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  officecenter.ru
Эл. почта: info@officecenter.ru
Телефоны: +7 (499) 409-64-01

Описание деятельности:  OfficeCenter.ru - компания по продаже и аренде офисных площадей и другой коммерческой недвижимости. Проект публикует на сайте в режиме online актуальные предложения по аренде и продаже офисов. Консультанты компании реализуют объекты коммерческой недвижимости и помогают создавать высокодоходный арендный бизнес инвесторам в коммерческую недвижимость.

Никнейм: Евгения (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2015

1) Молодой коллектив: в основном парни, девушек видела всего троих. Девушки не поздоровались, зато парни так и светились дружелюбием и любопытством: каждый поздоровался и приветливо улыбнулся.
2) Неплохой офис класса В в БЦ "Конвент-Плюс"
3) По крайней мере на словах, предлагают корпоративный тариф в фитнес-клубе World Class: полная стоимость абонемента на год 36000р (половину стоимости оплачивает компания)

На собеседование пришла раньше назначенного времени (вместо 15:00 пришла в 14:30), прождала до 15:20, пока Папоротская Мария — HR компании — беседовала с другой кандидаткой. Офис маленький, состоящий из двух-комнат и маленького холла, где сидела девочка-секретарь и по совместительству менеджер по продажам.
Далее Папоротская Мария закончила свое интервью и меня пригласили в огороженный ширмой кабинет. Девочка с ресепшена дала заполнить анкету. Не могу не отметить отвратительную работу эйчара Марии Папоротской. Не удосужившись заранее распечатать резюме, заставила бессмысленно заполнять анкету, потом на ходу ознакамливалась с моей анкетой, да еще заставила меня ждать после заполнения анкеты более 30 мин, и даже не извинилась за ожидание.
По зп: оклад составляет всего 15000 р. плюс проценты от сделок.
В итоге: потратила время на дорогу и деньги, потратила время на ожидание, когда уделит мне время некомпетентный эйчар. Плюс Папоротская обещала в любом случае позвонить, по итогу отбора на второй этап собеседования. В общем этого обещания Папоротская не сдержала.