Отзыв о компании ФитКервс
Добавлен: 17:28 25.02.2015
Другие названия: Fitcurves
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  fitcurves.org
Регионы работы: Киев, Запорожье, Кременчуг, Одесса, Полтава, Севастополь, Харьков, Чернигов, Черновцы

Описание деятельности:  фитнес для женщин, программы похудения

Никнейм: Ольга (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2015

Девочка на ресепшне улыбалась)

Не могу не поделится впечатлениями о собеседовании на должность администратора в клуб FitCurves, точнее о глупости, наивности и отсутствии логики у наших женщин.
Было нас человек 12, все в одном малюсеньком кабинетеке, то есть, комнате со столом и стульями, возраст девушек от 18 до 36 лет присутствовали. Зашла полноватая дама лет 25 с двумя лишними подбородками и ужасными выпалеными волосами - руководитель)))))) Сказала девочке "Садись там должно быть "СТУЛО"" после чего спросила возможно ли стать фитнес-тренером без опыта работы? Все наперебой начали хвастать своими достижениями в области йоги и разных тренировок... Мне изначально это не понравилось, так как я шла на должность АДМИНИСТРАТОРА фитнес клуба. После этого нам включили видео "О компании" и тут все стало ясно... Видео о бизнесе и тд... После чего нам предложили рассказать кратко о себе, последним вопросом было "Почему мы должны взять именно вас?", началось шоу))) Девочки рассказывали свои невероятные истории жизни, кто поет, танцует, рисует, кто мисс университет))) очень улыбало это. Когда очередь дошла до меня, я рассказала о себе и на последний вопрос ответила что меня брать не должны так как я шла на должность администратора, а не фитнес-тренера и точно не строить свой бизнес, после чего мне сказали что я могу уйти, явно боясть что я могу развеять атмосферу гипноза, я отказалась, сказала что мне интересно послушать))) Так вот что меня удивило больше всего - это девушки которые там были!!! Это просто жесть! После окончания этой беседы была практическая часть) Нужно было выбежать на улицу и предлагать людям флаера, и взять минимум по три номера телефона у женщин..... Я пожелала всем удачи и ушла. А вот теперь, где логика у этих людей? За 40 минут собеседования никто ни слова не сказал нам (и никто не спросил))) о вакансии, должности, з/п, о графике, об обязанностях, рассказали о великой карьере что можно построить и ни одного конкретного факта))) А люди уже побежали раздавать листовки и просить номера на улице... Это просто ужас. К тому же изначально когда мы сидели и ждали когда начнется собеседование я обратила внимание на то что "тренеру" что занимался с бабушками, какими-то глупыми прыжками, на вид лет 18, и целлюлит на заднице, фигура точно не подтянута, и одна бабуля проходя мимо "администратора" сказала ей "ооооо опять новая девочка, я не успеваю вас запоминать".
Шарашкина контора и обман людей, ну это всего лишь мое мнение.

# Ирина2015-07-06 15:30:00
Добрый день! Если Вы считаете, что с Вами поступили некорректно, пожалуйста, обратитесь в Центральный офис ФитКервс: irina_nesterenko@fitcurves.com.ua, Ирина.
# Ольга2015-04-20 00:17:28
Да Фиткервс-это сплошное надувательство.Обманывают клиентов,лишь бы купили абонемент.Обманывают тренеров...задерживают зарплату...или вообще не платят(в моем случае)..почему такая текучка кадров??Потому,что слишком большие нагрузки и требования для таких зарплат. И владельцев жаль...у них по 50 000 долгов ,а то и больше..по-этому тренеров обманывают и на зарплатах экономят.
# Арина2015-04-09 13:18:59
Я вот была одной из таких девочек, но у нас собеседование по другому проходило, за людьми с флаерами гоняться нас отправили только на третью неделю стажировки, что стало шоком для меня.

Понимала, что не всё так чисто тут. Но тренером я стать очень хотела, а денег на образование нет, вот и надеялась. Думала, проработаю у них тренером полгодика, год, опыт наработаю, сертификат инструктора получу и свалю нафиг оттуда. Но все оказалось хуже, чем я представляла. Намного хуже.

Это, знаете, работа не администратором и не тренером даже, а промоутером. Промоутером, который должен вызубрить слово в слово кучу конспектов.

Самое интересное, промоутер не должен называть стоимость абонемента, когда раздает флаеры. Нужно наврать и назвать меньшую сумму.
# Александра2015-02-26 01:02:34
Все точно Вы описали. Они и клиенток обманывают и тех, кто хочет открыть свой клуб. Условия приобретения франшизы невыгодные - дорого, часто себя не окупает,а выйти из этого бизнеса непросто, хорошо, если удастся перепродать.