Отзыв о компании Торговый Дом Дримлайн
Сайт:  dream-expert.ru
Эл. почта: info@dream-expert.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8495-665-33-25

Описание деятельности:  Производство мебели и матрасов под ТМ Dreamexpert, ранее до развали компании работа под ТМ DREAMLINE

Никнейм: Тайный доброжелатель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2013
Дата увольнения: Февраль 2015

Отсутствуют

Проработав в данной фирме 1,5 года, я сделала для себя несколько выводов. Самый главный из них - сюда ни в коем случае не нужно идти работать! После того, как в сентябре прошлого года два учредителя мерились друг перед другом незагорелыми частями тела и поделили фирму на 2 части, те кому "посчастливилось" остаться с Хиленко А. (ну и я в том числе) жутко пожалели об этом. Хиленко А. и его верные "шестерки" Лель Н. и Мельникова И. сделали все возможное, что бы условия работы стали невыносимыми. Отношение к сотрудникам самое скотское: тут и матом обласкают, и за дверь "культурно" выставят, а зарплату обещанную ни за что не заплатят - припишут тебе кучу штрафов, мол работаешь ты плохо, вот и получай свои жалкие гроши.
Финансовый директор Мельникова та еще "экономистка": зарплату урезали - экономия бюджета; сотрудников одним днем без выплат сокращают - тоже бюджет экономят; а уж если вы все же решитесь сюда устроиться, то будьте готовы к тому, что ручки, скобы, карандаши и прочую канцелярию будете покупать из своего личного кармана... а как вы хотели? ведь покупка ручек для офиса за 3 рубля это невосполнимая потеря для бюджета фирмы. Кстати, воду из кулера вы тоже не попьете, если вы на нее не "скидывались".
"Верхушка" рядовых сотрудников за людей не считает, все и каждого подозревают в "сливании информации", собственно говоря перефразируя известную поговорку "по себе людей и судят". Сокращают предупредив всего за один час об этом, но если захочешь уйти добровольно, написав заявление "по собственному", то тебе все нервы истреплят, типа "просто так ты отсюда не уйдешь", да еще и с зарплатой обязательно кинут: выплатят только на карту официальную часть, а про остальное, "черную" они "слыхом не слыхивали, да видом не видывали", да еще и за психа примут "О каких деньгах вы говорите? Наверное вы что-то путаете?" Я работала три дня в новогодние праздники, и как позже выяснилось не просто бесплатно, а даже не за "спасибо".
Подводя итоги могу сказать" "Господа! Поберегите свой труд и нервы, не устраивайтесь работать в эту компанию!"

# сотрудник2015-09-24 18:01:00
Не знаю, о какой такой официальной части вы тут говорите, поскольку выплачивают ровно столько, сколько оговаривается на собеседовании. Да, бывают задержки в 2-4 дня, сейчас в этом нет какого-то эксклюзива. Если вам важна зарплата день в день - устраивайтесь в Газпром, если сможете.
# сотрудник2015-09-16 18:55:00
Светлана, почитайте отзывы: заработную плату задерживают сильно. при увольнении Вы можете рассчитывать только на официальную часть заработной платы
# Светлана2015-09-16 14:54:00
Добрый день! Данная компания позвала на собеседование, после переговоров они согласны меня принять на работу. Минус в том что зарплата черная официально 10 т.р. Скажите выплаты черной задерживают? могут ли кинуть и вообще ничего не заплатить?
# Тайна2015-06-16 02:18:00
что Хиленко , что Артеменко , оба безтолковые руководители .
# Тайный доброжелатель2015-05-22 01:04:08
Если человек устраивается на работу, то явно не для того чтобы "ковырять в носу", а что бы работать и получать за это соответствующие деньги. За час меня никто не увольнял, я сама ушла, потому что не хотелось работать за "спасибо", что бы Мельникова воровала зарплаты сотрудников и покупала на них себе квартиры. Наталья, не знаю, что вы имели ввиду под выражением "у вас", но на Артеменко я не работаю и вообще не желаю больше вспоминать об этом "матрасном прошлом".
# Наталья2015-04-22 21:00:29
Давайте на чистоту: Роман Фадеев остался с Артеменко за деньги и обещанные ему специальные условия.
Станислав Михайлович, продлевать мальчика будете?))) Или для вас это уже не по карману? Всех-то не купишь и не заболтаешь. К тому же, есть смысл подумать, почему в момент ухода Хиленко с ним остались 99% сотрудников компании, а у вас одно ворье - Зернов-откатчик и мошенник, Фадеев, уводящий заказы в свой магазин, и два водятела, инсценировавшие ограбление.
# Инсайдер2015-04-17 20:09:17
Возможно вы на работе, вместо работы "ковырялись в носу"? И вас предупредили за 1 час что ваши услуги не нужны? И оплата за эти услуги (ковыряние в носу) должна быть соответсвенная, ведь человек который прав и ему есть что защищать мог бы здесь в комментарии написать какие такие заслуги не были оценены по достоинству? Про ручку за 3 рубля вообще "бред сивой кобылы", или Лель, Хиленко и Мельникова лично Вам отказали в выдаче концелярии? Очень много недосказанности в вашей жалобе.
# Сергей2015-04-10 19:55:32
А кто вас заставлял оставаться в компании с Хиленко? Это был ваш сознательный выбор.
Роман Ф., например, сразу ушел к Артеменко и ни разу об этом не пожалел.
# Наталия2015-03-12 08:21:12
Правда на 99 %