Отзыв о компании L`Обувь
Добавлен: 14:54 25.02.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Эл. почта: Yadykina@l-obuv.ru
Телефоны: Тел.: +7 (495) 229 86 40 (доб. 147)

Никнейм: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2015

Добрый день! Хочу рассказать о данной компании, дабы предостеречь соискателей. Положительного мало, только переписка и общение по телефону до интервью.

Компания часто ищет сотрудников в свой отдел кадров, с чем связанна такая текучка остается только догадываться. В этом я убедилась, так как моя коллега была в поиске работы около года назад сталкивалась с вакансией этой компании. Итак об отрицательном моем впечатлении, была на собеседовании на которое меня очень ждали и созванивались несколько раз. Непонятное местоположение, которое не хотел четко показывать мой навигатор, это еще ерунда. В здании охранник даже толком не мог объяснить куда мне идти, в итоге сама нашла, спрашивала у встречавших людей (в этом здании находятся и офисы и склады), оказалось что сам офис находится в подземном помещении ))) Изначально очень мило все улыбались и с интересом рассматривали. По требованиям самой вакансии я им полностью подходила и отвечала на все вопросы без какой либо лжи, так как не было необходимости и считаю, что на собеседовании лучше сразу говорить что знаешь, а что нет. На следующий же рабочий день мне пришло письмо с текстом - отказом. Совершенно не аргументированном и на сайте о поиске работы обновленная вакансия. Сказать что я удивленна это ничего не сказать, возможно я им не понравилась внешне, может моя белая блузка показалась им вульгарной? Или распущенные волосы с челкой очень похотливые? Не мне судить конечно, но видимо они встречают по одежке... Думаю они еще долго будут в поиске сотрудника или опять же ненадолго, хотя сотрудник им нужен уже срочно )