Отзыв о компании Таксиойл
Добавлен: 14:21 25.02.2015
Другие названия: ООО "Центр-ГСМ", Taxioil
Сайт:  taxioil.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород

Описание деятельности:  ООО «Центр-ГСМ» начало свою деятельность под брендом Taxioil (Таксиойл) в 2001 году. С этого момента происходит стремительное развитие компании на рынке Нижнего Новгорода и Дзержинска. На сегодняшний день мы ввели в эксплуатацию 19 АЗС, из них 7 мультитопливных АЗС и 3 АГЗС. Наши заправочные станции легко выделить по яркому оранжево-белому цветовому оформлению. Основные направления деятельности компании:Продажа бензина и другого топлива в розницу через сеть многотопливных АЗС Taxioil; Поставка светлых нефтепродуктов и СУГ оптом через нефтебазы; Доставка топлива собственным парком современных топливозаправщиков.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Никаких!!

Многоуважаемые юристы. Вы конечно очень классную рекламу делаете здесь этому де..му!! Но это не поможет. Внесу свою лепту.
Это компания лохотрон. Не ходите туда ни за какие деньги, которые вам предлагает Президент холдинга Краев А.Ю. Все вранье. Здесь нет никаких плюсов и быть не может. Все, что написано ниже, соглашусь на 100%, так и было, есть и будет!!! Вас не оценят, будь вы таким же президентом холдинга!!! Просто Краевы это не повзрослевшее быдло, оставшееся на уровне 90!! И методы у них - сплошное кидалово. Вас будут закидывать работой, вы будете сидеть на собраниях и слушать Краевский бред, о том, что компания процветает, бензин отличного качества, мы одна команда...бла, бла, бла!! А месяца через 2,3 вас уберут, нет вас не уволят, вас просто подведут к этому не платя зп и вы уйдете сами, с пустыми руками!!
Все написанные ниже положительные отзывы это пиар!! Будьте благоразумны и 100 раз подумайте, а стоит ли лезть за сыром в мышеловку!!!