Отзыв о компании ООО Группа МЕТТАТРОН
Другие названия: МЕТТАТРОН
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  mettatron.ru
Телефоны: 84959255127, 89262080969

Описание деятельности:  Компания занимается поставками термоусаживаемых материалов

Никнейм: Зенков Валерий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2015
Дата увольнения: Февраль 2015

Очень целеустремлённый и дружелюбный коллектив!

Самая отрицательная сторона компании,это зам по безопасности Александр Георгиевич!
При собеседовании обговаривались почти все детали предстоящей работы,в том числе моё участие в уборке помещений и мытье полов.
Однако на третий день моей работы,мне в мой законный обед было предложено всё бросить и идти загружать машину.А потом вымыть и пропылесосить переговорную комнату.На что я естественно отказался и сиюминутно был уволен.
К слову,я успел узнать у своего предшественника,почему он ушёл на склад рабочим,потеряв при этом 15 тр в зарплате и почему его предшественник тоже ушёл вообще после трёх лет работы в данной компании.Причина банальна....всё то же АГ,с его ненормативной речью и постоянными придирками..Может статус двоюродного брата ген.директора и даёт ему право так себя вести,но моё самолюбие не позволяет даже близко находиться с этим хамоватым мужланом.
Ему бы гастарбайтерами на крымском полуострове командовать,а не в Москве заставлять пылесосить полы людей с двумя высшими образованиями.
Друзья,советую 100 раз подумать,прежде чем устраиваться под его начало!!!

# Максим Вознесенский2015-04-21 03:00:41
Уважаемые посетители!
Просьба не воспринимать всерьез сообщения с ненормативной лексикой, а также безымянные, или без фамилий.
Данные комментарии оставляются людьми, не имеющими отношения к компании "Группа МЕТТАТРОН".
# дающий2015-04-19 10:38:34
Му ..ло ты! Если бы ты прочитал должностные обязанности, то не роптал бы,а соизволил выполнять данное народом предписание. В коем прописано черным по белому,что смерд,чинящий порядок в хозяйстве,ответственен и за погрузку и разгрузку имущества хозяев своих,то бишь имущества компании. Вопросы есть, дубина? Задавай -отвечу.
# петр2015-04-12 11:26:16
а еще серьезные люди
# петр2015-04-12 11:25:20
ну что сказать??!
# Павел2015-03-17 20:39:31
Ищу работу, зашел на этот сайт, решил почитать о компании, где раньше работал и понял, почему меня уволили даже из рабочих. А ведь согласись Валерий, что я был предельно корректен говоря об АГ. Но видимо прочитав твой отзыв. он не смог побороть свой комплекс неполноценности и меня уволили даже со склада.