Отзыв о компании LANGUAGE LINK
Добавлен: 13:54 25.02.2015
Другие названия: ООО "Language Link", Language Link Translation Services, Language Link Translation Bureau, Бюро переводов "Лэнгвич Линк"
Сайт:  translation.language.ru
Эл. почта: info@ll-translation.ru
Телефоны: +7 (499) 400-22-91, +7 (965) 230-10-03

Описание деятельности:  Подразделение компании Language Link (сеть образовательных центров), которое занимается оказанием услуг по переводу документации, локализации, нотариальному заверению и устному переводу. Руководитель подразделения - Феоктистова Ирина Викторовна.

Никнейм: администратор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

белая зп, труд. договор

отделение на Полежаевской
Директор Феоктистова А.А. все очень хочет делать "по закону". Однако не очень получается. Пыталась уволить меня "по собственному желанию" в последний день испытательного срока, который кстати составляет 3 месяца. Со словами, что " вы мне очень даже нравитесь, но не очень-то активны". Все произошло, т.к. за 3 месяца работы был взят больничный по уходу за ребенком на 4 дня. Так что , если устраиваетесь туда не берите больничный. Кстати работать могут заставить сверхурочно , взяв индивидуальных учеников в неоговоренное с вами время.