Отзыв о компании VIVA деньги
Добавлен: 13:35 25.02.2015
Другие названия: Вива деньги

Регионы работы: Москва, Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Калуга, Коми, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Саратов, Смоленск, Ставрополь, Тверь, Тула, Чебоксары, Ярославль

Описание деятельности:  Микрофинансирование

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2014

Плюсов не увидел!

Ужасный специалист по подбору персонала! Не ознакомилась с резюме или сделала это не внимательно. Берется спорить, не понимая специфики моей предыдущей работы! Я имею опыт контроля над сотрудниками колл-центра и это написано в моем резюме! Специалист по подбору персонала этого не видит, говорит что у меня другое написано! Посоветовал ей посмотреть в википедию и изучить, что такое синонимы! Вот так из-за бестолковых "специалистов" по подбору персонала компания лишается ценных кадров! Это при том что я имею уже порядка 6 лет свою фирму и всегда совмещают работу в других компаниях! Представляю какое у них руководство, если берут таких безграмотных! Очень рад что не пришлось с ними сотрудничать! В добавок хочу отметить, что ранее меня сильно уговаривали стать руководителем в их компании, но не пошел из-за оклада! Щас у них оклад на претендуемую должность подрос, но на ряду с этим специалисты куда-то подевались! )))