Отзыв о компании ООО "БулкаХлеба"
Добавлен: 13:13 25.02.2015
Другие названия: ООО "Колосок", ООО "Диалог", ООО "ДивияГранд"
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Пекарни-кондитерские

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Их нет

Проблема работы в этой компании заключается в том, что в самом офисе сидят натуральные балбесы. Подбор персонала осуществляет женщина без возраста, которая будет вам мило улыбаться, задаст пару вопросов, и если вы полный неадекват с удовольствием возьмет вас на работу, ну а если вы подходящий на эту вакансию человек с опытом и желанием работать,то обязательно откажет. В этой компании постоянно что то меняется, новые правила,новая зарплата, новые люди,изменения бесконечны, не успеваешь привыкнуть к одному, его тут же меняют,убирают. Вот например не так давно придумали вычеты из зарплаты по инвентаризации, но за что с вас вычитают вы никогда не поймете. Директор с простыми людьми (пекарями и продавцами) никогда даже не здоровается, за людей не держит. Особая должность - территориальные управляющие, работа у них собачья и не благодарная, меняют их как перчатки, выработался человек-его увольняют, нам с нашим территориалом повезло, отработала она почти год и оставила только самые лучшие воспоминания, из-за нее только на работу хотелось идти, молодец была девочка, но и ее уволили, так что каким бы вы шикарным человеком не были,каким бы вы не были хорошим специалистом вас обязательно уволят. Вообщем, работать там никому не желаю, людей не ценят, зарплата серая, соцпакета нет и в офисе стадо дураков.

# Мася2015-09-07 23:21:00
ПОлностью согласна!!!!!!!!