Отзыв о компании Браво Софт
Добавлен: 12:16 25.02.2015

Регионы работы: Москва, Астрахань, Казань, Нижний Новгород, Оренбург, Смоленск, Воронеж, Санкт-Петербург, Ижевск

Никнейм: Всех выведу на чистую воду! 000 (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2015

Современный бизнес на воздухе: Компания "Браво Софт" - региональный партнер питерского консорциума "Кодекс" в Нижнем Новгороде. "Кодекс" разрабатывает ПО, и предоставляет его в т.ч. "Браво Софт", которые вместо того, чтобы развивать продажи в регионе торгуют франшизой. Таким образом они предлагают купить право продвижения чужих правовых систем за 27 000 рублей с последующими выплатами от 45% выручки. При этом партнером "Кодекса" можно стать без всяких франшиз и бесплатно - вот телефон 8-800-555-90-25 ! Нужно позвонить и договориться. Итого - "Браво Софт" имеет по 27000 с каждого неопытного чайника плюс часть прибыли, если чайник вдруг умудрится заключить контракт! Идеальный бизнес без риска!

Через одну минуту разговора начинаешь понимать, что это лохотрон. Втюхивать тоже нужно научиться!

# Доброжелатель2015-02-26 17:01:27
Уважаемый "Шерлок Холмс", прежде чем давать людям ложную и непроверенную информацию, настоятельно рекомендую ознакомится подробнее с условиями сотрудничества с "Кодексом" на их сайте.