Отзыв о компании Компания "Интермедсервис"
Добавлен: 11:14 25.02.2015
Другие названия: http://www.intermedservice.ru/ru/
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  intermedservice.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Начинать надо с собеседований: 3 круга собеседований: на которых о тебе расспросят все-чуть ли не в каких трусах ты пришел.... Уже после первого вяышла- как после бани - измотана и душевно и физически...решила - на второе ни за что не пойду... где-то через месяц мне перезвонили-стали предлогать пройти 2 круг собоседований. Обещали много денег и интересную работу - повелась...как результат : з/п на испытат. сроке на много меньше- испытыт срок 3 месяца... В коллективе -стервозные тетки, которые толком не объяснили-что от меня требуется(обязанности), цепочка рабочая налажена оч плохо. Иногда от смежного отдела на малейший вопрос ответа ждешь полдня... В ощем результат..пока я работала 3 месяца - взяли еще 3 новеньких...по окончаю 3-го месяца -мне сказали -вы нам не подходите..и уволили без обьяснения причины...потом разговарила с девчонкой - ее через месяц так е уволили...вот такая экономия на кадрах и на зарплатах!!!!

Никнейм: Бывший ссотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: Июль 2015

Опять конкуренты активизировались. В компании проработал,год. Ужасов, описываемых ниже не увидел. Достойная компания, достойные люди, достойное руководство.

Нет.

# Шлёп2015-09-08 23:02:00
О, а у этого наоборот все чотко и коротко, и еще раз чотко. А что же всего год-то проработал? Тоже минус.
# Активизировавшиеся конкуренты и бывшие сотрудники2015-03-17 00:25:17
Как? Эта помойка до сих пор не разорилась, несмотря на феерические таланты людей с птичьими фамилиями?! Чудны дела твои, господи...