Отзыв о компании Ипка Лабораториз Лимитед
Добавлен: 16:56 19.01.2011
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Представительство. Занимается указанием услуг по продвижению рецептурных препаратов.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2008

Положительные стороны???? Не смейтесь! Когда-то был колектив, а теперь и такого нет.

Отрицательных сторон маса!
Например индусы... (руководство) Это подлые, жадные люди, которые улыбаются тебе в глаза, расказыват о перспективах, обещают золотые горы, а за спиной уже ищут кого-то другого на твое место, так как ты по их мнению ты что-то попросила в "Высшей Расы", а это не входит в планы компании. Зарплаты для офисных сотрудников копеечные, никакой стимуляции, зато работы невпроворот. Зачем набирать штат, можно взять 2-3 "ВАСИ", которые сделают все в лучшем виде и почти даром.
Да и МП тоже страдают. Приходят, ждут бонусов, каких то корпоративов, тренингов с выездом куда-то.... Где там???? О чем Вы??? Никогда!!!!!!
Если Вам предложат сдесь работу, то можно идти толко ради того, чтобы шел какой-то стаж, а тем временем искать что-то новое.

# Юра2013-11-01 00:31:22
Компания- отстой!!!Кто собрался потерять свою репутацию на фармрынке- тогда идите работать туда...Филдфорс Д-р Шим-Жим побреет Вас и Ваших докторов на деньги...
# Милена2012-03-22 14:46:46
Я полностью с Вами согласна, все что написано выше настоящая правда. Никаких бонусов, повышений, одни только обещания. наоборот загружают никому не нужной отчетностью, которую даже не проверяют. Обещают золотые горы не только МП, но и врачам, потом этим же МП стыдно заходить и посещать врачей, сейчас я работаю в другой компании и мне было трудно наладить отношения с этими врачами. В общем если захотите у них работать, я Вам не советую, сама прошла через их обманы и обещания.
# Медпред2011-08-14 17:47:33
Мне на днях предложили пойти в ипку работать медпредом, обещают 5,5тыс грн. Кто может со мной поделиться условиями работы. Я сейчас тоже работаю медпредом, получа. 4,5тыс грн со всеми компенсациями, но много работы выполняю, которая в мои обязаности не входит. Поделитесь пожалуйста со мной, какое там руководство и что еще требуют кроме визитов и продаж