Отзыв о компании магазин "Сити Обувь"
Добавлен: 16:22 19.01.2011
Другие названия: ЗАО"ЕвроБизнес"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Краснодар

Описание деятельности:  Cеть обувных магазинов

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2010

Ничего хорошего!

Полное нарушение ТК РФ, официально оформляют не сразу, через месяц-два, дают подписать два экземпляра договора и говорят, что второй экземпляр отдадут на руки после подписания директором, в результате чего ты этот экзепляр больше никогда не увидишь, придумывают всякие отмазки типа бухгалтер в отпуске, скоро пришлют и т.д. т.п. Полная неорганизованность со стороны руководства, некомпетентность, неграмотный персонал среди администрации, не могут грамотно документы оформлять, по 100 раз все переписывают, и тебя мучают этим, план магазина меняется постоянно, а узнаешь об этом в конце уже отработанного месяца. Постоянная текучка среди продавцов, их даже не обучают грамотному общению с покупателями, они и не стараются работать хорошо за гроши, зато штрафы дерут за всякую ерунду. Убрали с должностей кладовщиков, теперь продавцы являются кладовщиками (бегают по огромным складам найти в надежде нужный артикул среди миллиона коробок, а в зале в этот момент покупатели ищут продавцов), и уборщиками, они даже кассиров заменяют (а они ведь не материально ответственные), про недостачу вообще молчу-подозрительно куда-то все пропадает, в результате ни разу даже тюбика крема не украл-а платишь за всё! С графиком ужас! Устраиваешься на работу с графиком 2 к 2, так постоянно вызывают на работу, то 3 к 1, то 4 дня работаешь, один выходной, потом 5 работаешь и т.д. Похоже что на должность продавцов набирают всех подряд-и грамотных, симпатичных, и кого попало с улицы-неухоженных, необразованных деревенщин с непонятным говором. Похоже, что маркетинговые исследования с точки зрения оптимального построения бизнеса здесь не проводятся. Ассортимент товара подбирается не понятно по какому приципу, когда есть спрос на зимнюю обувь среди людей- мы торгуем летними сланцами и осеней обувью, когда спрашивают постоянно черный крем и защиту от воды-у нас уж год не завозили такого, а на этом можно было бы обогатиться! В общем никакого спокойствия, будущего, перспектив и успеха здесь не ждите! Кругом обман!

# виктор2012-05-30 20:06:23
да в спб тоже самое сити обувь говно а не работа ((((((((((((
# ПЕНГВИН2012-03-20 21:30:23
Подскажите как работа в сити у водителей экспедиторов? Муж собрался туда идти
# карамысло2012-03-05 14:35:37
сити обувь - реальная помойка. исключение - магазин на Алексеевской, отработала там 4 года, после перевода на Белую Дачу не выдержала и двух лет не смотря на повышение в должности
# Тата2011-09-29 12:07:17
Как я поняла, нормальные люди стали покидать эту компанию. Мизерные зарплаты и некомпетентность владельца. Остались только те, кто подворовывает и не хочет работать. Их устраивает З/п. Это касается головного офиса. Жалко конечно, что ушли адекватные сотрудники.
# Обозленный жизнью в ...2011-08-23 23:48:14
Наоборот, по моему это призыв туда идти работать, ведь там просто не хватает нормальных, таких, работящих. Шутка там хватает лохов (хушек)
# Людмила2011-08-23 13:38:29
Сити обувь просто помойка. Отношение к покупателям и к своим же работникам одинаково-хамское