Отзыв о компании ТОО Буровая компания " SMART OIL "
Добавлен: 09:44 25.02.2015
Сайт:  smart-oil.kz
Эл. почта: info@smart-oil.kz
Страна: Казахстан
Регионы работы: Кызылорда
Телефоны: +7 (7252) 44-31-52, 44-31-53, 44-31-56, 95-67-67, 95-67-76 Факс: +7 (7252) 44-31-53 Мобильный: +7 (777) 201-30-81, +7 (777) 201-30-82

Описание деятельности:  Бурение нефтяных и газовых скважин.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2013

Единственные положительные стороны, это то что коллектив рабочего персонала сплоченный.

специализирует себя как буровая компания с опытными сотрудниками, на деле работу свою знают только 3- 4 человека из бригады. Основная масса рабочих - оралманы (переселенцы из Узбекистана), и им отдается предпочтение в карьерном росте, чем коренным жителям с большим опытом.
Начальство реальные быдло, из громадного числа бесполезного состава ИТР, реальные здравые люди которых хоть както заботит жизнь и условия рабочих всего пару человек. На любой буровой перед бурением, по традиции режут барана, но самое интересное то что жрать этого барана, слетаются ИТРовцы со всех концов и дыр. После них пускают рабочих, доедать остатки.
Насчет повышения зарплаты, открыто смеются в глаза, говоря что если кому не нравится можете увольняться.
Механики реально тупые и без образования профильного. Особо хочу отметить механика из кызылординского филиала - Сматбека, тупее этого человека я еще не встречал. Делает все через задний проход, а когда понимает что не справляется то либо кулаками начинает махать (за что кстати п*зды пару раз получал), либо взваливает всю свою работу на монтажников или на нас помбуров и на мастера.
Текучка в компаний просто бешенная.
Ну и насчет работы, это п*здец реальный. Смерть- Ойл взял проводить буровые работы на месторождение Урихтау, в том месте где никто не взялся. Итог: пробурено с горем пополам 5 скважин. Постоянный прихват инструмента, нарушение экологии страшнейшее шлам прямо в реку сливают (чтобы не тратить деньги на перевозку шлама на могильник). Там БУРИЛЬЩИК 1994 года рождения, не потому что он якобы такой умный (он дуб, единственная задача с которой он справляется так это играться с телефоном на рабочем месте), а все потому что он родственник президента компании.
Вообщем советую вообще никак не связываться с этой компанией, ни с качестве рабочего, ни в качестве партнера по бизнесу. Поверьте на слово.

# Рахым2015-02-25 09:53:05
Бурильщик с Урихтау - Бейбит наверно ты ево имел в виду. Пидараз редкий, выебывается на всех что может любова уволить. Компания хуйня аолная
# Сабыржан2015-02-25 09:48:06
братуха, риально говориш. Компания гавно полное, рахмет что правду выложил. Заебись что я уволился от туда.