Отзыв о компании Теплоком
Добавлен: 07:11 25.02.2015
Другие названия: ЗАО НПФ "Теплоком"
Сайт:  teplocom.spb.ru
Эл. почта: sales@teplocom.spb.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Калуга
Телефоны: (812) 703-72-11

Описание деятельности:  Производство и реализация тепловычеслителей

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2015

Хочу рассказать о должности экспедитора в компании "Теплоком" , чтобы люди, которые заказывают у нас товар, не думали, что все так легко и просто, что мы должны выполнять их заказ срочно, сразу после поступления оплаты. Я работаю в этом магазине уже два года, поэтому знаю уже все тонкости и подводные камни, с которыми можно столкнуться в процессе работы. Клиентов у нас очень много, заказы поступают по телефону, электронной почте, по факсу и непосредственно на сайте компании путем добавления товаров в корзину. Поэтому можете себе представить, сколько желающих купить для себя что - то нужное, и по Москве и по региону в целом. Вот и приходится иногда клиенту ждать, особенно если товара нет на складе и привозится он только под заказ. А потом выслушиваешь претензии и недовольства, хотя все эти ньюансы прописаны на сайте, другое дело, что никто их не читает. Заказ сделал, значит обязаны его выполнить. Еще один важный пункт - мы не заносим товар в дом, доставка только до подъезда, и это не потому, что мы не хотим, просто в машине находится товар на огромную сумму, и не дай бог что случись, нам за него отвечать. Очень часто возникают вопросы почему доставка только в будние дни, все люди на работе, и многим хочется, чтобы привезли в выходной день, или надеятся получить товар на следующий день после оплаты, хотя деньги перечислили после 14.00 текущего дня. Вот и получаются потом нестыковки, каждому приходится объяснять. И это только малая доля того, что нам приходится проходить изо дня в день. Думаю теперь понятно, почему у меня суббота - воскресенье выходной. Хорошо хоть зарплата хорошая, это стимулирует. И дают всегда вовремя, что для меня очень важно, можно спланировать свои расходы наперед.

требовательность клиентов