Отзыв о компании ТОВ "ПРОМАЙС ГРУП"
Добавлен: 02:01 25.02.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  promisegroup.com.ua
Эл. почта: promisegrp@gmail.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: 0971038141,044383-36-54

Описание деятельности:  О "ПРОМАЙС ГРУПП" предоставляет автоперевозки любым транспортом от 1,5 тонны до 300 тонн по Киеву, области и Украине. Представляем транспортные услуги по перевозке: - оборудования - сейфов - терминалов - банкоматов - станков - палетного груза - стекла, зеркал - аквариумов - мрамора - выставочного оборудования - джакузи - мебели - офисные переезды

Никнейм: ООО Мистер Мувер, г.Днепропетровск (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2015
Дата увольнения: 2015

Менеджер Игорь во время общения пытался решить мой вопрос, но из-за отсутствия полномочий не смог этого сделать.

Меня зовут Евгений - директор Мувинговой компании ООО "Мистер Мувер" В феврале проходил тендер Проминвестбанка на перевозку сейфа весом 2,5т из Мариуполя в Днепропетровск. Тендер у Нас выиграла компания ТОВ "ПРОМАЙС ГРУП, которая перевезла сейф в Днепропетровск, и оставила "лежать" его на боку, т.к 11человек, участвовавшие в выгрузке, поднять его не сумели( из слов куратора, который принимал работу в Днепропетровске). Представитель компании ТОВ "ПРОМАЙС ГРУП- Игорь связался с Нашей организацией 12.02.15 и предложил выполнить эту работу. Мистер Мувер установил цену 1700грн с оплатой после выполнения работ. Игоря все устроило. 13.02.2015г 4специалиста ООО"Мистер Мувер" в 14-00 закончили работу по установке вышеуказанного сейфа, причем поехали на рынок и купили шарики (шарниры для дверей сейфа, которые были утеряны при перевозке из Мариуполя), хотя это и не оговаривалось.
В 19-00 Игорь оплатил 1000грн. На выходных я звонил за остальную оплату (700грн) - не брал трубку. В понедельник 16.02.15г я позвонил с другого номера, трубку взял Игорь, и сказал что оплатят в течении двух дней. В среду 18.02.15г Игорь сказал что решить ничего не может и передал реквизиты на оплату своему директору Игорю Ивановичу и дал мне его мобильный. Самое интересное: сегодня 24.02.15, до этого дня (включая сегодня) общаюсь с человеком, который сначала говорит что он - "директор", и ему некогда заниматься такими вопросами, потом- что разберется, потом- что заплатит в понедельник 23.02.15, во вторник днем 24.02.15 что заплатить в 20-00 вечера. Сегодня 24.02.15 в 22-00 набрал Игоря Ивановича и в очередной раз услышал: набери меня завтра утром. Я сказал что набирать больше не стану и что этот вопрос на его совести.
Много текста, но изложил все дословно.
Примечание: наша организация сотрудничает с Проминвестбанком в г.Днепропетровск с 2008 года. Мы проделали без преувеличений огромный объем работ, которые банк всегда оплачивал до начала работ ( уверен что перевозка сейфа из Мариуполя тоже была по предоплате). Исходя из вышесказанного каждый может сделать вывод в каком ракурсе иметь дело с ТОВ "ПРОМАЙС ГРУП и иметь ли вообще. А насчет высказываний других организаций - на правдоподобные они не похожи, а сделаны по просьбе менеджеров или руководителя. Это мое мнение.