Отзыв о компании Компания "Дикси"
Добавлен: 02:00 25.02.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Описание деятельности:  Торговля продуктами питания через супермаркеты

Никнейм: Фекла Иванова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Работа в своем городе

НАРУШЕНИЕ ТРУДОВОГО КОДЕКСА И ПРАВ ЧЕЛОВЕКА ВО ВСЕМ.
РАБОТАЕМ ПО 15 ЧАСОВ. В ТАБЕЛЕ ПРОСТАВЛЯЮТ 11 ЧАСОВ. ТАБЕЛЬ С ОТРАБОТАННЫМИ ЧАСАМИ ПОДСОВЫВАЮТ НА ПОДПИСЬ ЗАДНИМ ЧИСЛОМ ПОСЛЕ ВЫПЛАТЫ З/ПЛАТЫ. ПЕРЕРЫВЫ НЕ РЕГЛАМЕНТИРОВАНЫ. ОБЕД 15-20 МИНУТ В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ И В ТЕЧЕНИЕ ЭТОГО ВРЕМЕНИ МОГУТ ПОЗВАТЬ НА КАССУ, ЕСЛИ ОЧЕРЕДЬ БОЛЕЕ ТРЕХ ЧЕЛОВЕК. В МАГАЗИНЕ РАБОТАЮТ ТРИ КАССИРА ОДИН ИЗ КОТОРЫХ ПЕЧЕТ ПИРОЖКИ, два других обслуживают весь зал. В КОНЦЕ НЕДЕЛИ ЗАСТАВЛЯЮТ ПОКУПАТЬ ВЕСЬ ОСТАТОК ТОВАРА, КОТОРЫЙ НЕ ПРОДАЛИ НА КАССАХ, ЧТОБЫ РГМ ПОЛУЧИЛ ПРИЗЫ . АДМИНИСТРАЦИЯ РУГАЕТСЯ МАТОМ И С ПЕРСОНАЛОМ И С ПОСТАВЩИКАМИ. ОБСТАНОВКА НАПРЯЖЕННАЯ, ТЮРЬМА ПОКАЖЕТСЯ РАЕМ ПОСЛЕ ДИКСИ.

# светлана2015-08-07 14:09:00
абсолютно с вами согласна. мой муж работает у них грузчиком по 15 часов без перерыва на обед. слышит в свой адрес мат и оскорбления. приходится терпеть т.к. работу другую у нас найти трудно. понятно только одно работников там выживают. руководству выгодна текучка кадров,не выдерживают уходят и их кидают с зп.всерьез задумываюсь не обратиться ли в прокуратуру.для всех соискателей ( да и покупателей) магазин в кольчугино владимирской обл. на ул. ломако обходите стороной. заведующая Марина Геннадиевна зверь.
# Гулзат2015-04-24 14:45:35
Вы что из персонала дураков делаете?Напиши им номер магазина и фамилию,выше сказанное творится во всей сети,и думается,что вышестоящие это делают намеренно по негласному регламенту компании!
# Гулзат2015-04-24 14:39:03
Это происходит во всей сети!Руководители чувствуют себя безнаказано!
# Анастасия2015-04-09 22:58:55
Абсолютно согласна с Феклой! Я тоже хотела поработать рядом с домом. Я никогда не боялась никакой работы, начиная со студенческих времен, но подобного нарушения трудового кодекса, охраны труда, прав человека, злоупотребления на занимаемых должностях (зум..), ситемы "выжимания соков" и прочего безобразия я еще не видела!
# аноним2015-04-03 13:31:03
Все так и есть!Плюс еще не уйти на больничный,звонят и угрожают увольнением!
# Сотрудники Компании2015-02-26 12:21:11
Добрый день, Фекла.
Для того, чтобы мы могли разобраться в данной ситуации, просим указать Ваши ФИО полностью, а также номер или адрес магазина, в котором Вы работали.
Для более оперативного реагирования рекомендуем Вам писать по адресу: dixyhelp@gmail.com.
Кроме того, Вы можете обращаться на горячую линию по телефону: 8-800-333-02-01.
Спасибо за Ваше обращение.