Отзыв о компании Рекламная служба МЕДИА
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  rc-media.ru
Эл. почта: ra@rc-media.ru
Телефоны: 2283294

Описание деятельности:  Рекламная служба “МЕДИА” является агентством полного цикла. Мы размещаем рекламу начиная от строчек в газете и заканчивая большими рекламными кампаниями при размещении рекламы в метро. Основная стратегия нашего рекламного агентства (advertising agency) — это планирование и разработка различных рекламных кампаний. Наши менеджеры предлагают своим заказчикам такие взаимоотношения, при которых наши клиенты получат высококачественный сервис в области рекламных услуг без необходимости создавать собственный рекламный отдел. Такой подход позволяет экономно распоряжаться финансами, т.к. не требует дополнительных расходов на обслуживание собственных маркетинговых и рекламных отделов. Рекламное агентство “Рекламная служба ”МЕДИА” предоставляет полный сервис по размещению всевозможных видов рекламы и разработке дизайна: реклама в СМИ ( (газеты, журналы, специализированные издания), реклама в метро Москвы и регионах, всевозможная реклама на радио («Русское радио», «Европа +», «Радио-Дача» и другие), производство и размещение наружной рекламы (щиты 3х6, биллборды, бигборды, указатели на улицах и др.), изготовление офисных табличек, изготовление вывесок, оперативной полиграфии, и конечно же реклама в Интернет (создание сайтов, раскрутка и оптимизация сайтов и интернет магазинов, размещение контекстной рекламы и многое другое). Наши опытные дизайнеры разработают потрясающие макеты для любого вида рекламоносителей - будь то стикеры в вагонах поездов или бигборд 15х5 метра. Правильное решение абсолютно любых поставленных задач и индивидуальный подход к каждому заказчику позволяют рекламному агентству постоянно увеличивать численность клиентов и расширять рекламные возможности, создавая и сохраняя прочные и надежные деловые контакты, создавая и сохраняя прочные и надежные деловые контакты.

Никнейм: Владислав (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2014

Направил своё резюме на вакансию менеджер по продажам. Сначала ознакомился с сайтом компании, всё показалось достаточно интересно и достойно. Заработная плата от 40 000р.
Весь путь до офиса занял достаточно большое время, Сам офисный парк не презентабельный и неудобный, но жизнь там кипит.
Добрался до комнаты - офиса компании, визуально ожидал большего, на деле 5 столов, 5 человек, по офису не скажешь, что в нём кипит работа.
Началось интервью.
Как я понял общался я с руководителем, на вид не больше 30 лет. Амбициозен, само влюблён, и считает себя образцом бизнесмена.
С первых минут общения чувствовал некий негатив в интервью.
Стандартные вопросы, описание прошлых мест работы - но все очень поверхностно. Руководитель позволял себе высказывать своё мнение о твоём сложившемся опыте, совершенно не касаясь и не углубляясь в твои успехи, достижения, и специфику работы.
Так же был задан вопрос, а вы знаете такого то человека. Я сказал нет. - А прошлый соискатель знал, читал книгу. И добавил, что наша "корпоративная культура" содержит момент, того, что каждый человек в месяц должен прочесть две книги. Я совершенно не против такой политики, сказал, что - знания никак не могут мне навредить. В дальнейшем разговоре, я услышал вопрос ещё 3 - и раза, сможете ли вы находить в своё нерабочее время, время для прочтения этих двух книг. Я возмутился и сказал я не Дурак и это мне только в +, увидел ухмылку.
Так же в процессе разговора, мне был задан вопрос вы не погладили рубашку? (p.s обязательно глажу одежду перед выходом, тем более деловым). Я сказал гладил, но ехал на метро и с 2 пересадками на автобусе и если что то, и помялось это не критично. В ответ - наверное забыл включить утюг. После такого диалога я понял, что руководитель обладает шизофренией и не имеет представления о деловом этикете и уважения к сотрудникам. Самое интересное, что все были одеты в обычный casual. и я выглядел гораздо респектабельнее.
Как оказалось окладной части зарплаты нет. И на случай, если я не смогу заработать ничего, мне был дан совет найти Москвичку с квартирой и жениться. Думаю не от большого ума это было сказано.
Так же мне довелось выслушать, как сам он приезжий работал по 16 часов в сутки и было ему не легко, подводя к тому, что если я хочу зарабатывать хотя бы 50 тысяч, то я должен буду работать и в выходные дни, помимо чтения книг.
Меня спросили по поводу зарплатой части и устроит ли меня случай, если я не смогу осуществить не одной продажи и ничего не заработаю. Я сказал, что либо я должен буду поработать над собой для повышения эффективности, либо найти новую работу, где мой труд будет оценён. Тут я услышал вопрос, вы всегда улыбаетесь, когда говорите о серьезных вещах? - Ответил, что при общении я стараюсь, что бы моё собеседнику было приятно со мной общаться. Снова увидел ухмылку.
Интервью содержало ещё не мало неприятных моментов.
Но как не странно, по окончанию, мне предложили работу.
Конечно я откажусь.
И моё сугубое мнение, что не каждый человек достоин иметь какую то власть над людьми. На данном примере видно, насколько высоко себя ценит человек, раз позволяет вести разговор в таком тоне. Хотел бы пожелать, чтобы помимо чтения книг и развития своих умственных способностей, руководитель пользовался разумом и интеллектом, уважал людей иначе далеко компания не вырастит.

# Владислав2015-02-25 01:17:06
дата собеседования февраль 2015