Отзыв о компании ГК Премьера
Добавлен: 23:42 24.02.2015

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: 89160386287

Описание деятельности:  Театральные билеты

Никнейм: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2015

По телефону приятная девушка пригласила на собеседование)) На вид она тоже неплохая.

Отправлял отклик на вакансию курьера в данную компанию, мне перезвонили, сказали, что вакансия закрыта, но я могу попытать счастья на другой - менеджер по работе с клиентами. В обязанности входит : документооборот отдела, руководство курьерами, консультирование клиентов по деятельности компании (концерты, представления и проч.). Я очень окрылился и понёсся на собеседование, так до конца и не поняв, c чего это мне, пусть и с высшим образованием, но без опыта работы менеджером, такие почести. По дороге в метро почитал отзывы о компании, размещенные и на этом сайте, и на других, и, грубо говоря, охренел! Начал подозревать, что это лохотрон. Однако, все равно приехал. Находится данная компания, или один из офисов, в который я заявился, в Доме актера, центр Москвы, Арбат. Поднявшись на 5 этаж, зашел в каб. 533, там обнаружил комнату, ресепшн, отряды молодых людей, снующих туда-сюда, несколько стульев, афиши, перегородку с какой-то ширмой в виде клеенки... Мне дали анкету на заполнение. Пока я сидел и просматривал, что это вообще такое, и оценивал обстановку вокруг, на собеседования подошли еще люди - какая-то девушка слащавого вида, на подходе была еще одна. В силу того, что обстановочка не воодушевляла, и мне нужно было уже ехать на другое собеседование в компанию, на которую я возлагал больше надежд в плане гипотетического трудоустройства, я сдал анкету и уехал. Честно говоря, я так и не разобрался - лохотрон это или нет. По типу вакансии - "без опыта, образование не важно, доход от 40 тысяч", отзывам и обстановочке - лохотрон. Но...располагаться в Доме актеров совсем уж лохотрону не дадут. Поэтому, смотрите сами.