Отзыв о компании ЗАО "Глобал Маркетинг"
Добавлен: 22:43 24.02.2015
Сайт:  poligrafi.com
Телефоны: +7 (495) 737-30-45

Описание деятельности:  Типография и дизайн-студия.

Дата начала работы: Декабрь 2014
Дата увольнения: Январь 2015

положительных сторон НЕТ

Никогда раньше не писала отзывов, но в данной ситуации не могу себя сдержать, отвратительная компания, лживые руководители, да и в принципе трудно назвать их руководителями, вообще не поняла каким образом они добились этого положения в компании, можно обойтись и без них точно, все что говорят на собеседовании абсолютная ложь, з.п не платят, хотя, 5 т.р в месяц заплатят, при этом еще скажут, хорошо что хоть столько дали, каждый раз обещая что в следующем месяце ситуация изменится, она действительно меняется, только в худшую сторону, цены на продукцию просто космические, большая часть продукции делается у подрядчиков, что делает компанию не конкурентноспособной, перед всеми сотрудниками задолжность при чем суммы достаточно не маленькие, сами менеджеры, наверное рады бы все бросить и уйти, но страх, что уйдя денег не увидят вообще, преобладает, и вот они сидят, работают, ждут у моря погоды, хотя по моему мнению устроившись на другую работу они быстрее заработают хоть какие то деньги, а может просто кто то более менее все таки видит денежки, но только не новые сотрудники, когда приходят новые менеджеры, которые поверили словам уникальных руководителей, ни один из работающих какое то время менеджеров не подойдет и не предупредит, о том что происходит на самом деле))))) так как все постоянно в завале звонками,расчетами, а когда есть хоть кто то из новых людей они хоть как то могу продохнуть
Люди не тратье свое драгоценное время, деньги на дорогу и т.п
т. к. заработать вам все равно не удастся, больше денег уйдет на дорогу, а если все таки получится что то заработать на сделках, так больше 5 т.р в месяц вы все равно не увидите, (куда компания тратит выручку не понятно, видимо существуют серьезные долговые обязательства перед кем то)и только задолжность компании перед вами будет рости

# Den2015-03-19 09:18:30
Полезный отзыв:) Я вижу коменты против... мол чек работать не умела:) а зарплату ей платили? Задолжность то существует? Сейчас это у многих:( Надо честно предупреждать. Тогда никаких претензий. Подписался- будь любезен. А то ты работай, а зп потом...:))) Это не есть хорошо!
# Олеся Александровна2015-02-27 20:47:23
Ольга, созрел еще один вопрос. На какую заработную плату вы оцениваете свой уровень профессионализма в области продаж и полиграфии?
# Олеся Александровна - руководитель отдела продаж 2015-02-27 20:31:45
Уважаемая Ольга Чурбанова, спасибо за обратную связь о работе нашей компании. Мы ценим ваше потраченное время и обязательно примем во внимание объективную критику с вашей стороны, если такая имеется. Давайте разберемся в ситуации, что бы у потенциальных кандидатов на должность менеджера по продажам не было вопросов. Ольга, у меня к вам несколько вопрос:
вопрос #1 - ваш стаж в нашей компании составил 25 рабочих дней, подскажите, какое количество рабочих дней вы отсутствовали на рабочем месте по уважительной причине? По наших данным количество рабочих дней за весь период нашего с вами сотрудничества составил 16 дней, то есть отсутствовали вы по неуважительной причине ровно 64% всего рабочего стажа. По законодательству, мы должны были уволить вас по статье 81 ТКРФ, с записью в трудовую книжку.
Вопрос #2 - как вы оцениваете свои профессиональные качества в области продаж?
Вопрос #3 - как вы оцениваете свои профессиональные качества в области ведения переговоров с клиентами?
Вопрос #4 - соответсвует ли ваш доход в нашей компании доходу, обещанному на собеседовании?
И вопрос #5 - как вы оцениваете лояльность руководства к вашей кандидатуре по пятибальной шкале?

С Уважением,
Чугунова Олеся Александровна