Отзыв о компании ООО "Электропрогресс" г. Запорожье
Добавлен: 01:06 02.12.2009
Другие названия: ООО "Электрум"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  electroprogress.com.ua
Эл. почта: kanc@electroprogress.com.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Запорожье
Телефоны: (061)2200399,2700263

Описание деятельности:  Производство электрооборудования

Никнейм: Светлана (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2009

Вот ищу работу в Запорожье и набрела на компанию, которая набирает кадры. Почитала, позвонила, поговорила. Интересно получается, мне то же остались должны на предыдущем предприятии и, мягко сказано, руководящие должности то же были заняты одними братами-сватами и что теперь хаять их по всем углам. Все время что я там проработала (а это не мало 7 лет)пережила как плохие, так и хорошие моменты. Вот сейчас в отпуске за свой счет... А кушать-то надо. Была на собеседовании на должность начальника снабжения. Поговорила с начальником ОК и с руководителем. Рассказали все как есть. И что трудно сейчас, и что специалистов не хватает, ничего дурного о бывших снабженцах не услышала и з.п. обещали как есть. Что-то я не пойму, что с ними не так. Ведь ищу-то я работу то же не от хорошей жизни. Зарабатывала хорошо и ремонт в квартире сделала без напряжения, и машину в кредит взяла (спасибо начальнику - подсобил). Такое ощущение, что все отзывы от 15-летних мальчиков-девочек у которых конфетку забрали, да еще и на новую не дали. Конструктивных отзывов для будущего сотрудника этого предприятия я не увидела - одни нервы какие-то. Можно подумать, что не сайт отзывов, а аська для переписывания "верхних" и "нижних". "Верхним" желаю не отчаиваться, если прочтете что-то негативное о себе - это же реклама, помните. А "нижним" - ну вспомнить, наверное и хорошее, что случалось с вами на этом предриятии и всегда не забывать, что плеваться "по колодцам " не вежливо. Хотя, спасибо, вам, что отозвались - теперь интереснее принять решение.

только одно, что если примут на работу, то "след" от бывших сотрудниках подиспортит налаживание эмоциональных взаимосвязей с теми "живчиками" которые еще остались.