Отзыв о компании VICTORI MODELS
Добавлен: 20:45 24.02.2015

Эл. почта: bagrova.yana@mail.ru
Регионы работы: Саратов
Телефоны: +79198222324

Описание деятельности:  Разводят молодых девушек, чистый лохотрон,предлагают модельное будущее,берут деньги и поминай как звали.

Никнейм: Яна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

их нет

Меня эта компания пригласила на кастинг, потом позвонили,сказали прошла отбор и нужно приехать подписать договор.Когда приехала убедили в том,что нужно сначала оплатить 5 тысяч за обучение, но уже во время обучения будет заработок, а там и портфолио.Денежные средства оплатила, они же обещали позвонить и пригласить на занятия.Прошел как минимум месяц,при моих попытках позвонить мне отвечала женщина Татьяна ,которая якобы нас курировала, что по техническим причинам занятия временно откладываются. Через энноее количество времени от нее поступил звонок с приглашением на занятие на следующий день после звонка, соответственно, так как у меня были планы я не смогла там присутствовать, на что она сказала,что позвонит в следующий раз.И на этом все.Когда я звонила и просила вернуть деньги за обучение, она говорила,что это не возможно,а в ответ на мои угрозы обратиться в суд,грамотным текстом объясняла, что это бесполезно.В итоге так я и не получила ни денег,ни обучения.