Отзыв о компании Эко-безопасность
Добавлен: 18:26 24.02.2015
Другие названия: ООО "Эко-безопасность"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  ecosafety.ru
Эл. почта: info@ecosafety.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 325-03-05

Описание деятельности:  Группа компаний «Эко-безопасность» специализируется в области медицинского сопровождения бизнеса и предлагает Вам комплексные решения по медицинскому обеспечению деятельности предприятий. Группа компаний «Эко-безопасность» – это медицинские и испытательно-лабораторные центры, которые позволяют охватить все потребности работающего населения и работодателей в профилактической медицине, санитарно-гигиеническом обеспечении и охране труда.

Никнейм: Иннга Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Не могу ни чего сказать о положительных сторонах компании,так как не работала там.

В данный момент нахожусь в активном поиске работы,друзья посоветовали проверять компании на этом сайте.Если честно то никогда не пользовалась таким видом информации о работе .Увидела вакансию в ЭКО безопасность,решила проверить тут...Друзья были правы,нужно читать отзывы .Я сделала вывод что не хочу работать в этой компании,так как из отзывов видно что коллектив не дружный .
спасибо что есть такие сайты,экономят время и нервы.

# Анастасия2015-06-28 22:21:00
Хотела отправить резюме....Не буду,спасибо
# Монро2015-03-05 19:49:10
Прочтала отзыв ваш,спасибо,сразу понятно что в этой компании проблемы,я мед.работник со стажем,обратила внимание что эта компания все время ищет сотрудников,не просто так.Хорошо что прочитала отзывы,не буду отправлять резюме.