Отзыв о компании НовлAйн
Добавлен: 17:52 24.02.2015
Другие названия: ООО "Новлaйн" ООО "Технолaйн"
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: + 7 (495) 777-54-59

Описание деятельности:  Группа компаний НОВЛАЙН занимает лидирующие позиции на автомобильном рынке и специализируется в области разработки, производства и продажи автомобильных аксессуаров: подкрылков, ковриков в салон, ковриков в багажник, защит картера, брызговиков, дефлекторов окон, капота и фар, а также дополнительного оборудования (порогов, фаркопов, спойлеров).

Никнейм: Тимур Закиров (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2012
Текущая зарплата $2000

Находится в Московской области, создаёт реальные рабочие места.
Стараются привнести что-то новое из программ и организации труда.
Хорошо работать экономистом, юристом, компьютерщиком.
Продажи - как везде.
Производство и склад больше рассчитано на Среднюю азию, однако, из-за баксов может и россиянам станет работать лучше.

Очень жалко, что удалили многочисленные отзывы о работе в данной компании. И хорошие и негативные были объективны.
Серая компания, официальная часть з/п небольшая, отсутствие ДМС, выходных пособий при сокращении.
Падение продаж из-за ситуации на рынке автомобилей.

# Барак Обама2015-10-30 19:52:00
Отзывы действительно удалили, я работал в этой конторке почти три года, буквально до недавнего времени, в начале было все более менее терпимо, а последний год все начало рушиться с кризисом. Отношение к сотрудникам как к "приходящему и уходящему", т.е. Руководству наплевать на тебя и на то, что ты такой же человек как они, считают себя королями своей помойки, требуют больше и больше, вешают проекты и многое другое в обмен на понижение мотивации, при постановке вопроса о повышении мотивации включают дураков. Как они указывают в своих вакансиях, мол хорошая возможность профессионального и карьерного роста - чушь!!! Все хорошие должности заняты кумовьями, друзьями и родственниками верхушки, которая состоит из руководителя компании, генерального директора по развитию, который нашел себе тут даму, соответственно это единственный пример сотрудника, который стремительно идет и поднимается по карьерной леснице (понятно почему), руководителя отдела экспорта, генерального директоа Ю.В., который непонятно чем занимается в этой компании и еще пары корольков. Они засели тут давно и крепко, это так назвать голова той гниющей рыбы. Так же есть руководство среднего звена, которые "подлизывают" вышеуказанным, у них зп конечно меньше чем у них, но вполне достойные, тут они играют роль связующего звена между главными королями и рабами (рядовыми менеджерами и т.д.), назову их выслуживающимися и лживыми подхалимами. Ну и в хвосте этой рыбы те самые сотрудники отдела продаж, отдела по работе с клиентами и другие органические существа, которых урезали в зп на 25-50%, задрали план, навешали еще кучу всякой всячины, т.к. Посокращали кучу народу. Зарплата вся черная, официальный оклад 16т.р., отпускные после отпуска 3 копейки, про кредит, если понадобится - забудьте, , т.к. С таким окладом никакой банк Вам ничего не даст, а справку в свободной форме о твоем реальном заработке тоже не дадут, т.к. Контора боится, что галоговая обнаружит весь их скрытый доход и обман. Хорошие отзывы они б не удаляли, логично же. А удалили их, потому что правда глаза режет! Вот так! В общем не советую соискателям идти сюда работать, компания сильно просела за последние полтора года, и это еще не предел, по крайней мере восстанавливать обороты с таким руководством будет долго. Только не удаляйте мой отзыв! Я его сохранил и заскринил!
# Роман2015-10-23 18:34:00
Ирина, про политику не надо говорить, я Вам тоже могу много чего написать.
Ниже привожу номера кошельков админа сайта куда производилась оплата от Новлайна частями по 15 тысяч рублей.
R 201391481559
R 422493009649
R 336383206915
Факты на лицо !
Верните отзывы о компании.
# Ананас2015-10-09 04:35:00
Многие отзывы действительно удалили и, похоже, из-за Артура Джанаева и Петра Левченко. Более того, компанию не возможно найти через поиск на сайте. Администрация, не хорошо быть продажными!
# Ирина2015-10-01 15:59:00
странные отзывы, вы бы почитали политику сайта "о работе.net" ... c него нельзя удалить отзывы, только через суд...не знаете, а пишете )
# Игорь2015-09-30 19:17:00
Добрый день.
Скажу Вам честно.
Отзывы удалили по настоянию Артура и Петра они выбивал деньги у Игоря, а Татьяна договаривалась и все сделала.
Сейчас в компании действительно не лучшие времена, но а что вы хотите рыба гниет с головы.
# Василий Алибабаевич2015-08-31 18:34:00
Ну что ж сказать, что удалили предыдущие комментарии с сайта, это жаль.
Но это не повод создавать новые!