Отзыв о компании Работа это просто
Добавлен: 17:40 24.02.2015
Другие названия: СТО (Студенческий Трудовой отряд)
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  nnov.msto.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Чебоксары
Телефоны: 8(831)428-15-55

Описание деятельности:  Аутсорсинговая компания,занимается предоставлением временного персонала гиппермаркетам Нижнего Новгорода.

Никнейм: Екатерина Маслова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2015

ИХ НЕТ,НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ!ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ!!!

Никогда!!!Хамская аутсорсинговая компания,наряду с JSR,СТС ГРУПП и им подобным.Обмана много,больничных нет,зарплата черная,без трудовой,трудового договора в глаза не видела за несколько лет работы,просила мне отдать на руки,ответили отказом.Медкомиссия у них-бесплатный цирк!!!,кто работал,знает.Бригадир тебе на защиту никогда не встанет,наоборот,необоснованные штрафы за все.Зарплаты смешные,работа нервная и тяжелая,здоровью большой ущерб,никто этого не оценит,рабский труд.Совет всем:ищите хорошую работу,по ТК РФ,не ввязывайтесь в дерьмо под названием Студенческий трудовой отряд.ХУЖЕ НЕКУДА!!!

# Joker2015-08-28 01:22:00
Сказочная шарага даже переплюнувшая упомянутую выше СТС-групп по всем параметрам. Манагеры не различают комплектовку на складе с конвеерной работой на производстве.
Про веселые в аттракционы с медкомиссией и говорить нечего. И правда, кто учавствовал - тот поймет.
# Наталья.2015-07-28 03:39:00
Полностью согласна с Екатериной.
Живешь в одном месте,обещали работу там,где ты проживаешь,а в итоге предлагают работу и даже под напором заставляют ехать далеко,а если нехочешь работать,где тебе предлагают,тогда и не зачем работать в этой компании... Так мне обьясняют уже три дня подряд.
Отношение к тебе действительно неуважительное там,где тебе приходится работать. Приходишь,никто ничего не обьясняет,но ,если ты не понимаешь,могут штрафануть за ,что им вздумается. Отношение как к рабам.
# Работа - это проСТО2015-07-21 14:59:00
Екатерина, добрый день!
Приведите конкретные примеры обмана. Мы никогда никого не обманываем, все условия работы обговариваются на собеседовании.
Зарплаты у нас средние.
О каком рабском труде может идти речь? Вас на смену выходить никто не заставлял. Всегда можно записаться на работу тогда, когда Вам удобно.
С уважением,
Работа - это проСТО