Отзыв о компании Оле хаус
Добавлен: 17:39 24.02.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  olehouse.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград

Никнейм: Мария Бабичева (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2014

Комфортабельный офис в десяти минутах ходьбы.

Сложилось такое впечатление, что на ассистента pr-менеджера набирают всех подряд. Я уж молчу о том, что вакансия эта висит с октября месяца! На ресепшене выдали стандартную анкету. Я успела заполнить только пару пунктов. Прибежала эйчаровец. Так я эту анкету толком и не заполнила. Прибежала без моего резюме, прошу заметить. В ходе собеседования она вдруг заикнулась.... Да, именно заикнулась о том, что у них ещё и стажировка для этой вакансии. Хотя нигде этого прописано не было. И стажируются ещё две девочки на эту же должность. Причём о продолжительности самой стажировки ни слова. Только о том, что необходимо ещё перед встречей с их начальницей написать тестовое задание. Вообщем, дурдом. Набирают девчонок на стажировку на неделю, а потом по непонятным причинам увольняют. Придраться ведь всегда есть к чему. Трудовой инспекции на них нет!

# Василий2015-03-11 19:30:04
Это не компания, а проходной двор. И это в каждом отделе. Набирают, увольняют. Опять набирают, опять увольняют. И так далее.
Меня удивляет только одна вещь. При такой текучке НЕГОДНОГО обращения в трудовую инспекцию или в прокуратуру. Парадокс.