Отзыв о компании ЗАО "Текстиль Трейд"
Добавлен: 16:26 24.02.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2015

Довольно странная организация, очень убогий офис, негативная атмосфера, ни кто не общается, звонков от клиентов я не слышал (находился 40 мин, до собеседования) чем все это люди занимаются непонятно, но самое интересное началось на собеседование со специалистом "Наталья", ни каких конкретных ответов, сразу морально давила (видимо что бы в дальнейшем не было попыток добиться своего), и как только зашел разговор о финансовой составляющей оказалась, что данная солидная фирма работает в черную и вы должны быть благодарны, что на вас потратили время и все это в вежливой форме.

# Федя фсб2015-09-03 17:00:00
А можно адресочик и телефончик конторки? Что то заинтересовала эта конторка
# работала там2015-05-05 21:53:20
Что касается Натальи, то да, и в моем случае это было такое стресс-интервью с некорректными вопросами. Но наверно в этом есть смысл, ибо человек не привыкший к унижениям им не нужен)). Нужен раб, работающий за копейки в конверте, не спрашивающий, где его премия и почему его не оформляют. Привыкший к штрафам за все на свете, задержкам зп, полчаса за 12 часовую смену на обед и т.д. Никому не советую.
# Yes2015-04-07 22:13:50
Конторка "Привет из 90-хх", сидят в обычной квартире в жилом доме-это центральный офис! Ни вывески ни указателей, квартира числится как жилая,это чтоб обезопасить себя от следственых действий! На собеседовании какая то сектанка несёт всякую ересь,не свзяанную с работой. Опять же,никаких конкретных ответов,спрашиваешь-вместо "да" кивает головой- боятся диктофонной записи! Работают по серой и чёрной схемам! Уходят от налогов и не только с работниками. Дальше собеседовал какой то мужик, опять же не имени ни должности, "человек,который принимает решения", вобщем и смех и грех. Досидел на собеседовании из вежливости до конца, а потом бегом оттуда.