Отзыв о компании некоммерческое партнерство Мега Люкс
Добавлен: 15:37 24.02.2015
Другие названия: ООО "Гринлайн" ООО "Редстоун" НП "Априори плюс"
Сайт:  mega-luxe.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Центр содействия развитию бизнеса и делового общения

Никнейм: Инна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2015

Дружненько

Организовано все красиво, пафосно, блестяще и с блеском. Общее впечатление - островок счастья посреди всеобщего океана неблагополучия: разодетые дамочки "далеко за...", посверкивающие бижутерией... милые пузатенькие пенсионеры...энергичные молодые люди и леди с буквально наклеенными обворожительными улыбками на лице. И я была допущена в это "царство самодостаточных людей". Самое первое ощущение после прихода в зал - секта: попы задвигались на стульях, головы задергались - в такт энергичной музыке, после каждой фразы ораторов о будущих доходах - дружные овации, выкрики из зала...причем - одновременно, хором и громко (видимо, не одно уже собрание тренировались). Сказки в перерывах о том, что здесь все уже имеют по 2-3 квартиры, машины, дачи, свой бизнес. И даже известные имена назывались... Надо отдать должное организаторам - шоу удалось! Но я то не за этим пришла!! Я готова работать, я хочу зарабатывать. Но на чем?! На таких же доверчивых? Нет, уверяли ораторы, это не финансовая пирамида. Тогда что это? Это что-то типа "кассы взаимопомощи", но в более крупных масштабах - этакое партнерство, как громко и красиво они себя называют: ты приносишь в клюве 125 тыс. руб (вступительный взнос), приведший тебя получает компенсацию - 20, стоящий над ним - 60. И надо всего лишь привести троих, чтобы они тоже внесли свою "лепту" - и ... красиво жить не запретишь :)
Итог: платить я ничего не стала. И как разительно сразу поменялись лица! Вернее - были сброшены маски :) Мое перечеркнутое словом "отказ" заявление о вступлении в НЦ, сорванный бейджик и слова в спину "пинком под зад и свечку в руки". Нет, робяты, это не вы мне отказали...Это я вам ОТКАЗАЛА В НАЖИВЕ.

# Софья2015-03-01 22:13:54
Очень верно пересказанно!!! Все один в один мои впечатления и мнение.