Отзыв о компании ОАО КИРОВСКИЙ ШИННЫЙ ЗАВОД
Добавлен: 15:17 24.02.2015
Другие названия: ПИРЕЛЛИ

Регионы работы: Киров
Телефоны: +7(8332) 76-19-08

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

дотация на питание, своевременно выплачивают зарплату., дополнительное мед обслуживание.

очень много несчастных случаев на производстве., иногда работники получают очень тяжелые травмы., становятся инвалидами.

# аноним2015-09-22 10:46:00
Везде ручной труд даже там где можно заменить механизированым, тележки вручную катают, кругом все делается вручную. У меня родственики живут в вологде, там завод купили иностранцы сразу закупили новое оборудование, тележки ни кто не катает! Специальные тележки на электрическом ходу все на них перевозится! Спецодежда дорогая по 5тр стоит всем выдали и зарплата по 40тр получают рабочие ! Вот это инвестор!
А эта пирелли говно сраное, рабочие по 16тр получают!
# АЛЬФА2015-08-09 23:17:00
Друг у меня решил там поработать на Щорса 70, в инете на авито было объявление где указано что зарплата от 30тр. В итоге проработав там месяц получил всего 13тр, хотя работал не покладая рук, приходил и валился с ног. Из зарплаты берут деньги на какую то якобы уборщицу, если например за неделю получил 2780руб, то 80руб возьмут уборщице, и так каждую неделю с каждого человека берут поборы. Не оформляют, ни каких дотаций на питание, нет доставки до мест работы, худших условий труда я не видывала
# Аноним2015-06-22 00:16:00
зарплаты мизерные, пусть итальяшки за такие деньги работают
# Zorro2015-05-26 19:52:19
Ушла с КШЗ в 2013 году, нисколько не пожалела. У иностранцев единственному можно поучиться, как они место работы легко меняют. Ну, нет в Кирове достойной работы (всё иностранцы скупили), уходите в другие регионы. Не жалуйтесь и не просите у них ничего. Пока вы в Кирове сидите на копеечной зарплате, ваши места в столицах узбеки занимают, на буровых башкиры и татары. И потом на этим места они чужих не пускают. Наобум ехать не надо, всё с умом рассчитывайте, но унижаться и просить у этих тварей тоже ничего никогда не надо. Я ушла и моя зарплата выросла в пять раз, причём она белая. Они мне тоже много чего говорили в путь, и что никого лучше Пирелли я не найду, но дорогу осилит идущий. Не советую туда устраиваться на работу, много времен зря потеряете и только лапшу на уши навесят.
# Аноним2015-05-21 19:05:31
Писал заявку на приём на работу, аха ха забавно было, я не хочу никого обидеть но реально кто там работает, мне интересно просто кого там на работу нанимают, сидит какая то фифа которая типо понимает кого на работу взять по анкетам я в шоке просто отказывают людям с техническим образованием в сфере автотранспорта, уходил на завод Лепсе прежде чем оформится прошёл собеседование у 2х специализированых директоров которые понимают кого они и куда берут, а тут сидит какая то кто она такая чтобы решать кого и куда взять я просто в шоке и это не только тут это везде такая хрень а потом говорят нету специалистов никто ничего не умеет...идиотизм просто
# Аноним2015-03-29 19:33:45
существует на заводе и такое позорное явление как кумовство, то есть служебное покровительство своим друзьям родственникам.
# Александр2015-03-18 10:36:36
текучка кадров очень большая, потому что работа тяжелая а зарплата не соответствует. всегда требуются рабочие
# Ленин2015-03-12 18:08:12
Специально для зам директора по производству пишу, он видимо не знает., средняя зарплата по кировской области по данным кировстата в 2014 составляет 27т.р . +20 % про которые он говорил и получаем в районе 30т.р . Он просто объяснил уровень зарплаты тем что у нас есть рекомендации что зарплата должна быть на 20% выше среднего зарплаты по региону. ТАК ВЫ И ЭТОГО НЕ ПЛАТИТЕ! ЗА ТАКУЮ ТЯЖЕЛУЮ И ВРЕДНУЮ РАБОТУ! КРАВОПИВЦЫ! ИЗ РАБОЧЕГО НАРОДА ПОСЛЕДНИЕ СИЛЫ ТЯНЕТЕ А ПЛАТИТЬ НЕ ХОТИТЕ! ИМПЕРИАЛИСТЫ!
# Александр2015-03-11 18:22:57
да еще говорили что мы должны гордиться своим местом работы.
если мне будут платить 60тр в месяц я очень буду гордится своим местом работы!
меня не нужно будет уговаривать на собрании
# Ленин2015-03-10 19:52:38
сегодня интересовались довольны мы своим местом работы,. зам директора по производству сказал вот ремонт сделали для вас. фельдшерский пункт открыли ( правда в советское время целая больница была у шинного завода своя). довольны ли вы ? я не понимаю, то что делается ремонт это что достижение какое то? помоему это абсолютно нормально... может быть и тот факт что зарплату вовремя выдают тоже к достижениям относят ??? идиотизм! нашел чем хвастать! что же вы еще хотите? в зале спросил зам директора весь зал молчит видимо чего то боятся... каких то санкций в свой адрес. ЗАРПЛАТУ НОРМАЛЬНУЮ Я ХОЧУ!!!! ВОТ ЧЕГО Я ХОЧУ!!! ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ НОРМАЛЬНУЮ ЗАРПЛАТУ!
ну для меня это ОТ 30- 35тр в месяц! я подчеркиваю слово ОТ! это еще мало!
а не ту подачку которую вы платите!
# Ленин2015-03-06 19:33:16
пирелли это транснациональная компания которая выкачивает деньги из таких стран как Россия. у них нет целей платить достойную зарплату, вообще у коммерческих структур первая цель это извлечение прибыли.
# Ленин2015-03-05 21:09:25
например в Швеции минимальная оплата труда 11,4 евро в час. умножаем на 8 часов это стандартный рабочий день и на 70 столько стоит евро получается 6000 с небольшим это зарплата ЗА ДЕНЬ! почему бы пирелли не открыть завод с нуля в швеции? оборудование купить, корпуса построить, обучить персонал . это охренеть как дорого получится! на готовое лучше придти где уже все работает люди все знают оборудование хоть и не последнее но неплохое... и вы еще хотите зарабатывать... да вы офигели Кировчане! хрен вам!
# Толик2015-03-03 13:34:51
я понимаю что итальянцы которые купили завод не будут никогда платить норм зарплату потому что, а зачем.? у нас в России дешевая раб сила, вы и за 18тр будете работать.
# Миха2015-02-27 11:24:50
зарплата платится отфанаря, некоторые нихрена не делают спят ночью например электрики из рем бригады., получают больше меня., а я отойти даже в туалет от станка не могу.