Отзыв о компании Производственно-торговая фирма "Гамма"
Добавлен: 12:36 24.02.2015
Другие названия: ооо грантекс
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  firma-gamma.ru
Телефоны: (495) 784-7788, 913-53-25, 741-70-07

Описание деятельности:  продажа швейной фурнитуры и товаров для рукоделия. шитьё

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2008

Работаю в компании довольно продолжительный срок. И уходить не планирую т. к. все устраивает.Заработная плата выплачивается всегда во время, периодически индексируется, "+" дополнительно выплачиваются премии. Хорошие руководители и коллеги (надежные, ответственные,отзывчивые).
Имеется своя столовая. Вкусная и не дорогая.
Больничные и отпуска оплачиваются.
Есть возможность карьерного роста.
Работа очень творческая и интересная (кстати, фирма предоставляет сотрудникам скидки на приобретение продукции).
Вообщем советую данную компанию! Не пожалеете!

Ни чего плохого про компанию сказать не могу.
Разве что, добираться до метро пешком минут 15. Но можно на маршрутке или на автобусе (ходят каждые 5 минут).

# Юлия2015-07-23 16:41:00
Хочу работать в этой компании. Как попасть на собеседование на вакансию Менеджер/оператор пк? Если поток людей большой, почему не приглашают людей по критериям, которые сами же дали в поисковике?
# Марианна2015-06-25 00:58:00
лживый рекламный отзыв? Что там творческого, интересно?
Более полугода открыта вакансия помощника дизайнера. Это как объясните? ;)
# Алексей2015-06-16 16:48:00
про недорогую столовую не лукавьте) говно за бешеные деньги и хамское поведение работников этой рыгаловки. как впрочем и всей это говённой компании
# Леонид2015-06-04 23:28:35
Отпуск оплачивается копейками (от той суммы,которая указана в договоре).зарплата там на 60 процентов серая.
Столовая недорогая.и там за небольшие деньги можно получить самые разные проблемы с желудком)
И если по вашему творчество это бесконечная работа с офисными программами и обработка таблиц и данных,от которых к концу дня рябит в глазах-то да,это ваше место)
# Арсений2015-02-24 17:16:01
Согласен. У меня там друг работает, уже лет 6 и всем доволен. В стране кризис, а у них еще люди нужны на расширение штата.....Товар востребованный. Компания надежная, а не это ли важно при нашей жизни?