Отзыв о компании Оптово-сбытовой энтерпрайс лимитед
Добавлен: 11:51 24.02.2015
Другие названия: осэ.лимитед

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Брянск, Владимир, Вологда, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Ижевск, Йошкар-Ола, Казань, Кемерово, Киров, Коми, Краснодар, Курган, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Ставрополь, Сургут, Сыктывкар, Тверь, Томск, Тула, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск

Никнейм: Анастасия Михайлова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

нет ничего положительного

Впервые пришла туда летом 2012 года,две милые девушки на ресепшене приняли меня ,дали заполнить анкету ,потом пригласили на собеседование ,начались дурацкие вопросы почему ушли с предыдущего места работы ,почему мы должны взять именно вас ,вам бл.. требуются вы еще спрашиваете ,ладно сказали приходи на след день.На след день приехала и поехала с каким то пацаном по офисам ,дал мне учить какой то текст ,сказал вечером спросит ,вечером спросил я рассказала ,на след день говорит теперь твоя очередь,я такая зашла в офис и поняла что я не могу впаривать эту фигню,я ему сказала что я не могу здесь работать ,но он мне сказал потерпи неделю и получишь зп ,все сотрудники ездят на развалюхах на одинадцатых на чепырках,а говорят что зарабатывают дохрена ,но я не заметила,одни вообще ходят пешком все грязные и мятые,можно долго перечислять ,на след день меня с пацанами и с сумками отправили в деревню за три ..... так как у меня была машина а у тех нет,приехали и пошли по школам садам ,домам ,впаривать книжки ,массажеры, я думаю все с меня хватит,дали мне 200 руб на бенз ,хотя это даже очень мало,вообщем мне хотелось оставить их там и уехать ,но я подумала о том что я должна получить в неделю зарплату .Прошла неделя ,на работе нужно было быть в 8 ровно ,а уходить в 6,но это не верно,после работы они устраивали в офисе обряды ,играли в игры ,бред я сидела и плакала в туалете ,я видела как уходили и приходили новички-за неделю было 12 человек и никто не остался .И вот долгожданные выходные ,в понедельник за зп ,но и то вызвали в субботу на какое то мероприятие -я сказала давайте мне денег на что мне сказали ,але какие деньги-работай давай,машину себе новую купишь.Я тут была в шоке ,я расстроилась что за целую неделю я не получила ни копейки .Я послала их куда подальше и ушла -мне звонили ,просили вернутся - я сказала ищите лохов .После этого искав работу натыкалась на подобные компании и уже была готова к обману и задавала вопросы ,все это обман и не серьезно-не верьте тому кто говорит что там хорошо-им промыли мозг .Осторожно.

# Михаил2015-03-20 13:23:53
Подписываюсь под каждым Вашим словом! Вы абсолютно правы, у них ничего не меняется, я вот например из Петербурга-та же фигня!