Отзыв о компании АВК
Добавлен: 10:43 24.02.2015
Другие названия: AVK
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  avk.ua

Никнейм: Катлетос Скородинский (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

После этой компании вы желаннейший сотрудник в большинстве среднестатистических компаний (высоко оплачиваемых, системных)

Глава 1-я :) будет и 2-я и 22-я
Данные обращения хочу адресовать ЛПР истинным а не ложным.
Знаком с компанией не первый год ну такого дебилизма еще не помню на своем веку. Поскольку с обратки у меня плохо с навыкам задавания вопросов буду писать в манере которая опровергнет эти выводы
и так вопросы
1 почему руководство продаж приняло решение что простроченный зефир необходимо выкупить средствами торговой команды????? Роман или кто там мутил эту тему! это случайно не нарушения кодекса культуры и чести а....? такая же ситуация будет повторятся и с круасаном и повторной порцией зефира!! неправда ли?
2 зачем компании такие тренера которые у нас есть?????? для ИБД в изготовлении очередной порции "супер инструментов продаж" которые оторваны от реальности??? потому что в полях "частенько бывают" (благодаря новой "супер разработки" калаша можно теперь посмотреть сколько времени БТ таких как басюк провели ср за январь-февраль)
3 почему компания прогнила своими КГБ-шними замашками аудита??????? который работает на заказ НМ и НДП)) здесь фас а здесь не фас (здесь свой а здесь не свой), а?))а в замен получают регламент который нарушает кодекс корпоративной культуры
я думаю что многие согласятся на украину хватилобы 1-го колумба-иванова
4 почему нету регламента когда ходить в туалет а когда нет?????(((( кому то возможно смешно но те кто работает в компании хотят плакать из за того что наверное только этого регламента не хватает
5 почему с увеличением нагрузки на торговую команду в 2-раза с начала 2014 и параллельным ростом цены продукта в аналогичном размере (2-раза) ни одна падла не подумала про тех кто принимал самое непосредственное участие в результатах пред ведущих лет да и 14-года включительно????????? хотя я думаю большинство согласится мы реально начали "зарабатывать" на эффективности, и на стандарте ТО)))))
6 ну и конечно же наш отдел трейд-маркетинга какие цели стоит перед этим отделом????????? когда последний раз активность авк была реально новаторской или в чем то превосходила наших конкурентов????????? правильно единственно правильная задача для этого отдела (точнее для Инны) СОСАТЬ))))
7 с какой целью начались чистки тм и тс высшим руководством ?????????????????????
это действие не ИБД для романа???????? вот рома смотри!! мы что то делаем рома!!! хреновые у нас лыжи рома!! а вот ми что то делаем))))
кто имеет опыт менеджера не советую идти на работу в авк
продолжение следует......................................

# blind guardian2015-04-14 22:17:46
Да на счет зефира... без комментарий, тут ты на высоте.
# blind guardian2015-04-14 22:15:23
Ну "Волонтёт" опять в жопу без мыла, наверное протеже твой, наверно кончил, пока тебе хвалу воздавал, но вот, что задело, а именно п.6. То, что ты лидер латентно пид.....стического движения, не любящий женщин - это одно, но так по хамски это низковато, даже очень низко. Я пока так же еще в продажах, но не сильно много первоклассных и новаторских акций ни у контиков, ни у рошеновцев, и уж тем более у ЖЛ и ХБФ и Свиточ так же не видел за первый квартал. А многие из наших пусть и не новаторские, но на порядок выше. А в п.5 сам это подтверждаешь - все же что то хорошее есть и я по своей территории вижу, раньше ЧПшники на наше ТО вообще забивали, помнили только про ТО Рошен, а сейчас??? потихоньку и на наше ТО не дозволяют ставить чужаков, ставят куда хотят но уже только не на Рошен и не на ТО АВК. Не везде, нл результат есть и его видно.
С регламентом я знаком, ничего крутого не придумали, главное во время ответить , и ничего сложного. Про Колумба приколол не скрою, но это изначально ясно было для чего аудит. Он и в Африке аудит, есть плановые задачи, есть заказные, при мне было более 6 проверок, и вставляли и штрафовали и увольняли, но по бес пределу ничего не делали, не шили и не дописывали, а тех ТС, кого уволили, реально сами натупили и попали в нев то время, но другие сделали выводы, и при втором наезде были только штрафы и то не большие, но по теме. А регламент по "параше" не придумали, но ты дай заявку, "Волонтёт" тебя поддержит и они напишут. придумают и напишут, только чтоб ты потом не обоссался, а "волонтёт" и тот кто "Все еще тут" не обосрался, а то ведь нагрузка большая. Про цены я честно вообще не понял??? мне лично пофиг по сколько это стоит, что по 2 грн, что по 4, какая разница, по чем продавать, и как это на тебя давит.
# Волонтёт2015-03-10 00:00:41
Все пункты идеально изложены! Молодец, так держать а мы поможем.
# Уйду от этого ИБД.2015-02-27 23:43:23
Катлетос Скородинский - жги правду матку.
# все ещё тут2015-02-27 23:37:58
Катлетос давай ещё, жги )
# гость2015-02-26 13:43:26
видно крепко достала "деятельность" управленцев компании. молодец. полностью согласен.
# ксюша2015-02-26 12:27:43
Вот вижу сдвиги в положительную сторону. Буду ждать новых глав, хотя из предыдущих все понятно.
# Катлетос Скородинский2015-02-26 00:28:47
все было бы хорошо ксюшка и задушевно мы бы с тобой поговорили да вот только говорить не о чем ведь ты не продажница!!!!!!!!! и то о чем я написал сможет понять вся лестница продаж от ЭТА до РМ (и то РМ не все признают что поняли о чем написано! ведь у нас политика взглядов, у кого плохое видение тот долго не живет)! а тебе этого понять просто не дано
потому и написано - так сказать зоны роста компании для лпр
по поводу трудоустройства моего прошу не тревожится так как и про трудоустройство тех кто устал чувствовать себя терпиллой!!!! ели не веришь давай на спор проведи статистику увольнений персонала после получения бонусов НП и годовых (если они придут) и будешь удивленна! и в той волне кто напишет заявление возможно ты и узнаешь своего друга
# ксюша2015-02-25 23:47:40
Котлетоса видно крепко зацепила за живое эта Инна. А Ксюша моё настоящее имя, скорее всего Инна ещё не прочла свою характеристику. А что изменится на местах от этих комментариев с привкусом хамства? Ведь они как просТроченный зефир. Если все так плохо зачем работать в компании, может следовать положительной стороне отзыва и стать желанным сотрудником среднестатистической фирмы и быть человеком, а не взбесившейся обезьяной. В очередной раз убеждаюсь в нечистоплотности торгашей, готовы сожрать друг друга. И пожалуйста, Котлетос, научись писать без ошибок.
# Катлетос Скородинский2015-02-25 14:33:40
да я вижу что кого то заинтересовал зефир и проявились те кто сломя голову (К2- промоушен + минечица (Инна! промежду прочем возьми псевдоним по ярче а то не впечатляет какато)) заметали следы
конкретизирую вопросами: кто дал команду выкупать белорусский зефир простроченный с 68-партии в конце декабря начало января??????????????
да авк зефир не выпускает!!! тогда кто разрешил продавать отстойный продукт не конкурентной цены левого производителя????? ребята у нас девиз "качество гарантированно" не правда ли??????
# ибо воздастся2015-02-25 00:33:34
7 К2 промоушен = ИБД + ПОХ

на 90% правда
РБ - люди залог успеха?
# гость2015-02-25 00:10:06
да не выпускает..... на своих мощностях, но на СОХ есть
# ксюша2015-02-25 00:09:48
Согласна с КСК, зефир не производят давно. Возможно из-за недалеких продажников отсутствуют реальные объёмы прибыли в компании, на что хватает ума так это только поумничать в отзывах. Прошу обратить внимание на первый пункт послания о просТроченном зефире. А кто его строчит? Уважаемые писаки проверяйте свою писанину. Делом бы лучше занимались.
# кск2015-02-24 23:24:32
зефир давно уже АВК не выпускает