Отзыв о компании ооо бразерс и компания
Добавлен: 05:46 24.02.2015
Другие названия: Сбарро
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  sbarro.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Чебоксары

Описание деятельности:  Сеть ресторанов быстрого питания

Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2006

Отрицательный опыт - тоже опыт. После этого места ты на любой работе как в раю.

Вспоминаю с улыбкой. Решил чуть-чуть подзаработать летом, учась в университете. Нелегкая занесла в Сбарро аэропорта Домодедово. Основные моменты, оставшиеся в памяти:
1. Коллектив - малолетние имбицилы из соседних деревень, которые не прошли конкурсный отбор на других работах. Прыщавые скудоумные подростки. Больше месяца задерживался один человек из 10. Все сваливали как только получали зарплату. Ну и отношение к работе у всех соответстующее.
2. Начальство...Главный начальник того ресторана - женщина, провалиться мне на этом самом месте, если я вру, самая уродливая мадам из всех что я встречал в своей жизни. Каноническая баба-яга с огромной борадавкой на носу. Чесное слово я не преувеличиваю. Отношение менеджеров к младшему персоналу как к нелюдям. Некоторым ребятам даже клички давали для стеба. Такой вот корпоративный дух. Кстати одна миледи за 30 склеила одного повара 18ти лет. Килограмм 80 та мудмуазель весила...
3. Как там готовят вообще отдельная песня: при мне пришли перцы с червями внутри, червей вычистили и в дело. Для слития отходов - дырка посреди кухни, закрытая решеткой.Решетку надо поддевать, что бы поднять. Поддевали ножом, мыть его после этого и не думали. В целом полная антисанитария. Малолетние рукожопы, стоящие на кухне постоянно всё роняли, пачкали, не мыли ничего. Безответственные дети, что с них взять.
3. Не зависимо от того, прогуливал ты смены или брал подработки заплатили всем одинаково, как сейчас помню, 10460 рублей. Даже для 2006 года не мало. Хотя сама работа тяжелая, стоячая, все соки из тебя выжмет.
4. Из дополнительного стеба помню одного парня рвать начало, он пошел на улицу подышать, но это не помогло. Блюющий у главного входа в аэропорт сотрудник в форменной одежде сбарро - отличная реклама.
В общем что угодно лучше этой клоаки пищепрома. Есть там само собой также категорически противопоказано.