Отзыв о компании ООО "Электропрогресс" г. Запорожье
Добавлен: 13:40 01.12.2009
Другие названия: ООО "Электрум"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  electroprogress.com.ua
Эл. почта: kanc@electroprogress.com.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Запорожье
Телефоны: (061)2200399,2700263

Описание деятельности:  Производство электрооборудования

Никнейм: Иван (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2009

Не могу пройти мимо ! Извините,отношения к названной фирме не имею, но не прокомментировать прозу от "любителя классики" просто не могу !
Дело в том, что я тоже работодатель, проживаю в Виннице, в недавнем прошлом имел небольшое производство, и, соответственно, штат сотрудников.Неблагодарное скажу я Вам это дело ! Создавал все собственными силами, спонсоров и родственников с неожиданным наследством не имел.Кризис, естественно, коснулся и дал о себе знать! А вот тут началась проза жизни - те, кому доверял, обучал, вытягивал из, простите "дерьма", вдруг заговорили по другому - со знанием , так сказать, законов и названий соответствующих органов. Ну прямо как "Ценитель Классики", думал ДЕЖАВЮ !
Уверен- ТЫ, "уважаемый (ая)" ЦИНИТЕЛЬ - проворовавшийся ГОРЕ-работник с мелкой убогой душонкой , трусливо тявкающий из-за угла ! Скажу более, уверен также в том, что людям, которых ты так разрекламировал, наверняка известно КТО ТЫ - и я тебе не завидую ! Не знаю кого ты оскорбил, задев погоны - но я бы заставил тебя проглотить собственные яйца, ну а если ты женщина - то наверняка уже обижена жизнью !
А Вам, уважаемые руководители, я искренне желаю выстоять! Я прошел через подобную ситуацию, поверьте - добра никто не помнит, а ЗЛОСЛОВИЕ И КЛЕВЕТУ НЕЛЬЗЯ ОСТАВЛЯТЬ БЕЗНАКАЗАННЫМИ ! Я благодарен людям, которые не оставили в трудную минуту, они и сейчас со мной. Мы вместе отстояли и правду и доброе имя ! Работаем !
Уверен, у Вас все получится ! УДАЧИ !

Не имею.